×

Где работает титулованная якутская красавица Анжелика Назарова

18:57 - 21.6.2023
Где работает титулованная якутская красавица Анжелика Назарова

Новость о фотозоне в столичной мэрии, посвященной Ысыаху Туймаады, заинтересовала пользователей якутского телеграма не столько сама по себе, а тем, что там позировала яркая Анжелика Назарова. В комментариях якутяне задались вопросом, где работает титулованная красавица. Sakhaday так же стало интересно, в каком подразделении мэрии Якутска трудится «I Вице Мисс Якутия 2012» и финалистка конкурса «Мисс Россия – 2017».

В соцсетях Назарова в посте о фотозоне отметила пользователя с закрытым аккаунтом, но имеющим ссылку на сайт Управления культуры и духовного развития Якутска. На официальном сайте мэрии среди сотрудников управления есть единственный мужчина. Его зовут Михаил Кожуров, он менеджер центра культурно-массовых мероприятий. У Кожурова есть совместные фотографии с титулованной красавицей с новогоднего корпоратива мэрии.

О том, что Анжелика Назарова работает в Управлении культуры Якутска в 2020 году писал тг-канал «Якутский телеграм». Автор назвал ее протеже бывшей начальницы управления Антониды Корякиной. Вспомнил историю, как титулованная красавица блеснула и затмила всех вокруг на осуохае первых лиц республики, оказавшись по левую руку главы Якутии Айсена Николаева, на Ысыахе Туймаады в 2019 году.

Имеет ли соответствующее образование Назарова, чтобы заниматься духовным развитием столицы, мы не знаем. Более того, на сайте управления ее нет в списке сотрудников. Возможно, красавица уже уволилась, а может имеет статус сотрудника, числящегося за ведомством.

Виталина Коренева, Sakhaday.ru