×

"Где я и где мода?". Фотография Сарданы Авксентьевой из майского журнала Vogue

12:46 - 21.4.2021
"Где я и где мода?". Фотография Сарданы Авксентьевой из майского журнала Vogue

Советник мэра Якутска Сардана Авксентьева, несмотря на отставку с поста мэра, продолжает оставаться одной из самых популярных политиков России.

Недавно она опубликовала фотосессию, которую провел журнал Vogue, и поделилась своими впечатлениями от интервью, которое взяла у нее гуру глянца Ксения Соловьева:

"Когда на меня вышли из журнала Vogue Россия @voguerussia первой моей реакцией было удивление. Ну, серьезно - где я и где мода? Да и состояние здоровья было не лучшее.

Какое-то время я размышляла, пока подруги не сказали: "Ну, когда еще?! Когда-нибудь внучке покажешь! Это же редкий шанс".

Также она рассказал о том, какие темы подняла в интервью:

"С большим волнением пошла на встречу с главным редактором журнала Ксенией Соловьевой @kseniasolovieva_official . Но умная, доброжелательная и красивая женщина с первого взгляда вызвала доверие и у нас состоялся очень теплый, доверительный разговор.

Ведь что может быть полезнее, чем разговор о наболевшем с интеллектуальным, понимающим собеседником?

Говорили долго и обо всем, но самое главное - о том, как важно и нужно услышать и понять мнение другого человека. Не выкрикивать друг другу обвинения и оскорбления, не опускаться до площадной брани, а уметь поддерживать конструктивный диалог.


Научиться различать все цвета, а не только черный/белый. Перестать делить по принципу свои/чужие. И о том, как важно отстаивая свое мнение уважать точку зрения других.

А еще мы говорили об уникальности Якутска и о совершенно особенных людях, которые в нем живут. Да, страсти у нас кипят, но зато точно не скучно".

Несколько слов посвятила Авксентьева своей фотосессии, мнения о которой у якутян разделились. Некоторые считают, что нашей красивой землячке подошли бы более светлые тона, которые бы смягчили черты лица. Но все признают, что фото получилось интересным.

"В обязательной программе была и фотосессия. Интересный, новый для меня экспириенс. Оказывается, это очень непростая работа.

Но замечательная команда Vogue очень поддерживала неопытную "модель". Огромное спасибо ребятам за профессионализм и особенную атмосферу творчества. Позитивные люди: продюсер Алина Куманцова @rococo313, стилист Ольга Гвоздева @ogvzd, потрясающий фотограф Данил Головкин @danilgolovkin и виртуоз Константин Кочегов @kochegov_konstantin.

Ну, а что касается look`ов, то в джинсах и кроссовках мне гораздо комфортнее)))

В общем, если кому интересно мнение домохозяйки из Якутска - читайте. Это о взаимном УВАЖЕНИИ, которого нам всем не хватает в нынешнее непростое время".

Фото из майского номера журнала Vogue

Sakhaday.ru