×

Гела Цоцхалашвили о разводе с омбудсменом Якутии: «Сардана навсегда останется в моей душе»

19:00 - 4.8.2023
Гела Цоцхалашвили о разводе с омбудсменом Якутии: «Сардана навсегда останется в моей душе»

4 августа стало известно о разводе одной из самых известных пар Якутии. Омбудсмен Сардана Гурьева и председатель грузинской диаспоры «Арагви» Гела Цоцхалашвили больше не вместе. Об этом SakhaDay сообщил источник, близко знакомый с бывшими супругами.

Корреспондент SakhaDay связался с Гела Цоцхалашвили, который подтвердил слух о разводе. Он временно покинул Якутск. Гела Шотаевич признался, что впервые полюбил женщину по-настоящему, но брак оказался горазде сложнее…

– Признаю свою вину, но с такой амбициозной женщиной мне было трудно. Она была мне хорошей и верной женой. Все-таки я грузин, тем более 24 года жил в Европе. Разные оказались. Помните фильм " Москва слезам не верит"? В финале так и получилось. Меня признавали не как Гелу Цоцхалашвили, а как супруга Гурьевой. За исключением того, что мы расстались.

Но ей Богу, Сардана навсегда останется в моей душе. Может даже, я так и не смогу ее забыть. Мне очень жаль, что так получилось. Я люблю ее.

Я засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь тоже с ней. Оказывается, я правда полюбил эту прекрасную представительницу народа саха.

– Может еще сойдетесь?

– Не знаю, мне надо в Европу поехать, детей повидать. А после, что будет, я не знаю. Скоро дочь замуж собирается. Буду нянчить внука на лазурном берегу.

*** *** ***

Гела Цоцхалашвили планирует прилететь в Якутск в октябре по делам грузинской диаспоры. А пока он находится у друзей на Байкале, где раздумывает о том, как жить дальше.

Sakhaday.ru