×

Гендиректор АО «Водоканал» поздравляет якутян с Днем России

11:59 - 12.6.2023
Гендиректор АО «Водоканал» поздравляет якутян с Днем России

Сердечно поздравляю вас с Днем России! Этот праздник — символ единения нашей многонациональной Родины, свободы и гражданского мира.

Сегодня для нас как никогда важно взять на себя ответственность за развитие нашей страны, стать более смелыми и сплоченными. Помнить о том, что сила и могущество России строится на вековых традициях взаимной помощи и понимания, стойкости и верности, духовных и нравственных устоях. Несмотря на беспрецедентное давление со стороны западных стран, Россия достойно справляется с новыми вызовами и испытаниями. Это стало возможным благодаря единству, благородству, самоотверженности и трудолюбию всего многонационального народа нашей страны. Как и во все времена Якутия вносит достойный вклад в развитие экономики, науки и технологий, культуры и искусства, социальной сферы. В каждом ее достижении есть наш труд, наши устремления и победы.

Дорогие друзья, от себя лично и от всего коллектива АО «Водоканал» в этот светлый день желаю каждому из вас счастья, здоровья, оптимизма, светлых помыслов и вдохновения. Пусть реализуются самые смелые планы во благо Якутии и всей страны!

Генеральный директор
АО «Водоканал»,
заместитель Председателя
Якутской городской Думы А.А. Кырджагасов

Sakhaday.ru