×

Гендиректор компании "Железные дороги Якутии" поздравляет с Днем Матери

14:32 - 23.11.2018
Гендиректор компании "Железные дороги Якутии" поздравляет с Днем Матери

Дорогие женщины, мамы!

От имени коллектива якутских железнодорожников сердечно поздравляю вас с самым теплым и душевным праздником - Днем матери!

Для каждого из нас мама – самый близкий, родной и дорогой для сердца человек. Это - символ нежности, любви и тепла родительского очага. Именно маме мы обязаны жизнью и все тем лучшим, что в нас есть.

День матери – это еще одна возможность выразить огромную благодарность женщинам за каждодневный материнский труд, за вашу любовь, понимание, поддержку и мудрые советы. Это - дань глубокого уважения и признания той огромной ответственности материнства, которая требует от вас безграничного терпения и самоотдачи. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой и общественной жизни, внося неоценимый вклад в развитие всех отраслей экономики и социальной сферы. Во многом благодаря самоотверженному труду женщин сегодня успешно развивается и железнодорожная отрасль Республики Саха (Якутия).

Женщины составляют треть нашего коллектива, и трудятся во всех подразделениях Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Среди них немало многодетных матерей, которые являются гордостью нашего предприятия. Им сегодня мы адресуем особые слова поздравления и благодарности. Это мама пятерых детей Джураева Анастасия Витальевна, уборщица вагонного депо, мамы четверых детей - Кравцова Лиана Ануровна, уборщица энергомеханической службы, Мокеева Татьяна Павловна, начальник отдела организации труда и заработной платы, Почетный работник железнодорожного транспорта Республики Саха (Якутия), Оконешникова Яна Григорьевна, товарный кассир станции Алдан и Местникова Татьяна Сергеевна, начальник отдела доходов службы грузовой и коммерческой работы. У нас в коллективе также успешно трудятся 13 мам, имеющих троих детей. Мы восхищаемся ими и в их лице - всеми представительницами прекрасной половины нашего общества, благородством и щедростью души женщины, ее бескорыстным материнским трудом.

Пусть ваши дети будут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!

От всей души желаем всем женщинам здоровья и благополучия, счастья и взаимопонимания, процветания вашим семьям!

Генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» В.В. Шимохин