×

Гендиректор компании "Железные дороги Якутии" Василий Шимохин поздравляет с 8 Марта!

10:34 - 8.3.2021
Гендиректор компании "Железные дороги Якутии" Василий Шимохин поздравляет с 8 Марта!

Милые женщины!

От имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Не зря этот праздник отмечается весной и является самым прекрасным и жизнеутверждающим, предвещая скорое пробуждение природы. И это очень символично, потому что благодаря вашему женскому началу, теплу ваших рук и несравнимой доброте ваших глаз мы, мужчины, добиваемся каких-то значительных успехов. Вы вдохновляете нас на ратные и трудовые подвиги, укрепляете в нас веру в собственные силы, удерживаете от необдуманных поступков.

Мы связываем с вами все самое прекрасное в нашей жизни. Мы ждем от вас любви, гармонии, понимания. Мы любим вас за слабость, а ждем от вас проявления силы.

С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь, верность. Без вас наш мир был бы иным.

В силу прекрасной особенности, данной вам самой природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, несет на себе отпечаток красоты и нежности.

Я желаю вам мира, домашнего уюта, здоровья и счастья, добрых людей вокруг и любящих сердец рядом!

С уважением, Генеральный директор АО Акционерная компания «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин

Sakhaday.ru