×

Чемпион мира и топ-менеджер Виктор Лебедев избил подчиненного

16:08 - 19.12.2019
Чемпион мира и топ-менеджер Виктор Лебедев избил подчиненного

Гендиректор "Саханефтегазсбыта" Виктор Лебедев избил заместителя директора по товарам Якутской нефтебазы Владимира Стрижака. О конфликте, окончившемся избиением, распространяется информация в соцсетях.

19 декабря работник попросил у гендиректора подписать заявление об уходе в отпуск. Виктор Лебедев стал возмущаться. Как пояснил потерпевший, гендиректор в течение двух недель требовал, чтобы работник уволился по собственному желанию.

Прочитав заявление, он избил подчиненного в служебном кабинете. После того, как сотрудника увели, Лебедев ворвался в другой кабинет и продолжил избиение. Замдиректора Якутской нефтебазы были нанесены теменные повреждения.

Компания "Саханефтегазсбыт" не комментирует произошедшее.

Отметим, что Виктор Лебедев - один из самых известных спортсменов Якутии, двукратный чемпион мира. Кроме спортивных титулов, Лебедев известен своим родством со скандальным депутатом Ил Тумэна Михаилом Эверстовым.

После ухода из спорта Лебедев был назначен советником мэра Якутска Айсена Николаева, затем был назначен руководителем "Саханефтегазсбыта" вместо Игоря Никитина. В то же время был избран депутатом Ил Тумэна.

Sakhaday.ru