×

Голосование на конкурсе «Мисс мира 2018» продлено до 30 ноября

10:45 - 29.11.2018
Голосование на конкурсе «Мисс мира 2018» продлено до 30 ноября

Как сообщили организаторы конкурса Мисс Мира-2018: «В связи с тем, что зафиксировано рекордно высокое количество голосующих, мы решили продлить срок голосования по 30 ноября  до 17.00 по местному времени».

Так как разница во времени между  городами Санья и Якутск 1 час, жители республики могут голосовать до 18.00 в этот день – 30 ноября, сообщает SakhaDay.ru.

На данный момент в группе конкуренцию якутянке Строевой представляет участница из Мексики Vanessa Ponce de Leon, с которой они соревнуются с переменным успехом.

Для чего проводится голосование?  Ранее всех участниц  разделили на 20 групп для проведения этапа Head to Head Challenge, и теперь задача – путем  этих голосования  выявить лидера в каждой группе,  которая наберет больше голосов по турнирной таблице и  пройдет во второй раунд этого этапа.

И подобные голосования на международных конкурсах  своего рода  прогноз  - из-за каких участниц больше людей будет смотреть финальное торжество.

Как выяснилось, голосование на сайте  www.missworld.com вызывает сложности  у жителей России в связи  с тем, что система сайта не принимает при регистрации российские почтовые ящики, которые оканчиваются на RU. Поэтому мы вам рекомендуем пройти авторизацию на сайте через социальную сеть, в которой у вас есть аккаунт. Нужно найти знак login с правой стороны сверху сайта, при нажатии на который откроется форма для входа на сайт с отображением значков социальных сетей – Facebook, Instagram.  Далее в разделе Vote, где размещены визитки всех конкурсанток, следует найти нашу участницу, открыть ее визитку, которая отобразится в виде данной страницы https://www.missworld.com/#/contestants/5472 , где и можно отдать свой голос, нажав Vote.

Третий путь голосования - приложение Mobstar, которое надо скачать через App Store или Google Play.  Конечно, это займет дополнительную память в вашем гаджете, поэтому  после завершения конкурса 8 декабря можно удалить его.Через знач поиска находим профиль Natalya Stroeva, подписываемся путем нажатия знака Follow, которое расположено сверху справа. Необходимо ставить лайки на опубликованные фото, для этого пальцами листаем фотографии  вправо, чтобы на секунду-две отобразился желтый фон со словом YES. Приветствуется любая активность в виде комментариев под фотографиями участницы.

Четвертый способ - голосование на сайте Model Power по ссылке https://nsvote.onemyair.com/en/?id=1 , который желательно открыть с мобильных устройств. На данном сайте опубликована информация о каждой участнице,   следует открыть профиль Natalya Stroeva и нажать знак Like (страница запросит авторизацию через Facebook).  Если при  открытии этого сайта не отображаются фотографии девушек, это значит, что сайт еще не загрузился, необходимо подождать 1 -2 минуты.

Sakhaday.ru

На фото: Наталья Строева и участница из Мексики Vanessa Ponce de Leon