×

Гороскоп на четверг, 29 декабря 2022 года

6:00 - 29.12.2022
Гороскоп на четверг, 29 декабря 2022 года

Сегодня Луна в Рыбах до 13:35 по МСК, потому она перейдет в Овна, и энергетика планет изменится.

В это время увеличится самооценка, искренность, стремление к самоутверждению и доминированию.

Многие будут проявлять напор и неистовое упрямство. При этом они окажутся неспособны переносить критику в свой адрес. Меркурий в соединении с Венерой будет способствовать необременительному общению, знакомствам и взаимовыгодным соглашениям. Секстиль Луны с Плутоном пробудит внутреннюю силу и увеличит сексуальность, а соединение Луны с Юпитером подарит желание объять необъятное.

День благоприятен: для романтических встреч.

День неблагоприятен: для новых начинаний.

Овен

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется - заручитесь помощью друзей.

Телец

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Близнецы

Попробуйте внушить вашим друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные казалось бы вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который - задача достойная и весьма поучительная.

Рак

Сегодня чрезвычайно удачными должны оказаться те дела, которые будут связаны с финансовыми вопросами. Вы даже можете взять на себя решение чужих проблем, правда, со всей возможной осторожностью.

Лев

Сегодня решение одной давно забытой проблемы всплывет само, по чистой случайности оказавшись у вас в поле зрения. Не замедлите им воспользоваться - когда еще у вас будет такая роскошная возможность избавиться от повода для головной боли.

Дева

Сегодня должно осуществиться довольно давно ожидаемое событие. Возможно, что в связи с этим вам придется немного пересмотреть свои планы, так если что и случится, то в самый неудобный момент.

Весы

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете.

Скорпион

Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Такое состояние - предел мечтаний всякого активного человека, но будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

Стрелец

Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.

Козерог

Сегодня ваши энергетические ресурсы будут поистине безграничны. Если вы сможете их мобилизовать, вы сможете свернуть парочку гор.

Водолей

Сегодня ситуация вокруг вас начнет меняться, возможно, отнюдь не в ту сторону, как вы хотелось бы. Больших неприятностей это вам не принесет, но нервы потреплет, причем тем больше, чем большее внимание вы будете этому уделять.

Рыбы

Проявите сегодня максимальное внимание к деловым вопросам. У вас будет прекрасно получаться все, что требует точности и хорошей концентрации внимания.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru