×

Гороскоп на среду, 11 января 2023 года

6:30 - 11.1.2023
Гороскоп  на среду, 11 января 2023 года

Гороскоп на завтра, 11 января 2023: 11 января 2023 Луна в Деве склоняет к дисциплине, скрупулезному труду и тщательному выполнению рабочих и домашних обязанностей. Материальное вознаграждение сегодня по гороскопу могут принести почти все направления финансовой деятельности, если вы подойдете к работе серьезно. Это время подходит для любой интеллектуальной деятельности.

Гороскоп сегодня советует заняться своим здоровьем. Квадратура Луны с Марсом может спровоцировать вас на конфликты. В это время возможны ссоры, скандалы, рукоприкладство и травмы. Трин Луны с Меркурием способствует интеллектуальной деятельности.

Сегодня благоприятно: отправляться в поездку, оформлять документы, учиться.

Сегодня неблагоприятно: выяснять отношения.

Овен

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

Телец

Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.

Близнецы

Не пытайтесь сегодня действовать согласно голосу разума - доверьтесь дремлющим в глубине вашего сознания древним инстинктам. Только учтите, что с правилами дорожного движения они не знакомы.

Рак

Сегодня вы будете воплощением идеального сочетания оптимиста с реалистом. Довольно странный гибрид, но, безусловно, симпатичный.

Лев

Сегодня, чтобы добраться до желанной, но весьма удаленной цели, путь придется разложить на небольшие отрезки, каждый из которых пройти, на ваш взгляд, будет вполне реально. Распланировав день подобным образом, вы приобретете хороший шанс на его успешное завершение.

Дева

Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

Весы

Вы вовсе не обязаны следовать совету, если он кажется вам плохим, даже если его дал вам человек, считающийся большим специалистом в данной области.

Скорпион

Сегодня удача будет сопутствовать вам, но только в тех случаях, когда вы приложите к этому вопросу некоторые усилия. Ждать же неоправданных подарков от судьбы не стоит.

Стрелец

Наведите относительный порядок в мозгах - они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Козерог

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Водолей

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.

Рыбы

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru