×

Гороскоп на среду, 21 декабря 2022

6:00 - 21.12.2022
Гороскоп на среду, 21 декабря 2022

Гороскоп на 21 декабря 2022: Сегодня Луна в Стрельце советует расширять кругозор, проявлять избирательность в контактах, смотреть на перспективу и расширять стратегическое мышление.

Многие в это время будут видеть цель и не будут видеть препятствий. Трин Луны с Юпитером подарит успех в делах, шанс на повышение или удачную поездку. Сегодня вечером из-за оппозиции Луны с Марсом возможны ссоры, споры и несчастные случаи.

День благоприятен: для изучения иностранных языков, образовательной и издательской деятельности.

День неблагоприятен: для споров на идеологические, политические и религиозные темы.

Овен

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

Телец

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.

Близнецы

Приготовьтесь, вас собьет с ног шквал эмоций. Чужих. Если вы способны сохранять спокойствие в такой обстановке - вы гигант.

Рак

Не скрывайте сегодня ваших желаний, возможно кто-то хочет того же и вы сможете объединить усилия. Тогда уж точно добьетесь, а не добьетесь - так партию сколотите.

Лев

Сегодня толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения вам не принесет.

Дева

Сегодня вы вполне можете помочь страждущему человеку советом, если он, конечно, в нем нуждается, а вот в долг давать не стоит.

Весы

Далеко не все можно восстановить. Вспомните об этом, прежде чем бить в сердцах об пол старинную вазу, желая доказать свою правоту домашним. Потеряете и вазу, и их уважение.

Скорпион

Вы, возможно, стоите на пороге какого-то весьма сложного и категоричного решения. Оглянитесь еще раз, у вас пока еще есть время все изменить.

Стрелец

Сегодня ваша жилетка очень пригодится кому-то в качестве носового платка. Считайте, что вам повезло, уже если у вас будет время на то, чтобы иногда ее выжимать.

Козерог

Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Водолей

Сегодня вам придется отстаивать свое мнение, хорошо еще если без применения физической силы. Позаботьтесь о наличии веских аргументов.

Рыбы

Не пытайтесь подвинуть гору силой мысли - не подвинется. Не наказывайте тех, кого можете наказать - они этого не заслужили.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru