×

Гороскоп на среду, 28 декабря 2022 года

6:00 - 28.12.2022
Гороскоп на среду, 28 декабря 2022 года

Гороскоп на завтра, 28 декабря 2022: Сегодня Луна в Рыбах усиливает эмпатию, погружает в иллюзии, учит природной мудрости. В это время появляется желание сострадать страждущим, проявляется жертвенность, доверчивость и доброта. День несет исключительно позитивную энергетику. Венера в секстиле с Нептуном настраивает на поэтическо-романтический лад. Секстиль Луны с Ураном сулит приятные неожиданности, Луна в секстиле с Меркурием - новые знакомства и встречи. Из-за секстиля Луны с Плутоном сегодня вечером многих будет переполнять энергия.

День благоприятен: для занятий искусством, выезда на природу, плавания в бассейне.

День неблагоприятен: для наведения порядка, оформления документов, составления смет.

Овен

Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

Телец

Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет.

Близнецы

Сегодня привычный ритм вашей жизни будет нарушен вторжением чего-то вроде бы незначительного. Постарайтесь быть максимально спокойным, это событие наверняка не будет иметь иных последствий, кроме порчи вашего настроения.

Рак

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Лев

Постарайтесь сегодня не показывать никому свою спину. Это довольно уязвимое место, а нынче на вас вполне могут напасть в том или ином смысле этого слова.

Дева

Если вы сегодня позволите себе расслабиться и перестать контролировать происходящее, цена подобного легкомыслия может оказаться высоковатой. Отдохнуть нынче не удастся.

Весы

Сегодня вы можете почувствовать что-то похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стоит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.

Скорпион

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.

Стрелец

Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

Козерог

Сегодняшний день принесет вам удовлетворение от собственных трудов. Если вам в голову придет какая-нибудь мысль, постарайтесь ее развить и ни в коем случае не забывайте о ее существовании - пригодится.

Водолей

Вы, пребывая в лучезарном настроении, внесете нотку непринужденности в общее напряжение сегодняшней ситуации. Реагировать на это могут по-разному. Некоторые искренне обрадуются, другие же, возможно, поспешат обвинить вас в саботировании рабочего процесса.

Рыбы

Сегодня не стоит строить никаких планов. Этот день лучше прожить одним моментом, ничего не загадывая на будущее. За сегодняшнее легкомыслие расплачиваться не придется.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

https://www.astromeridian.ru

Sakhaday.ru