×

Готовы ли якутские звезды раздеться для вечеринки?

20:49 - 28.12.2023
Готовы ли якутские звезды раздеться для вечеринки?

В медиапространстве несколько дней не смолкает обсуждение голой вечеринки Анастасии Ивлеевой в Москве с участием звезд российской эстрады. В связи с чем интересно, а что думают об этом якутские знаменитости? Есть ли у голой вечеринки шансы в Якутске? Узнавал SakhaDay.

Якутскому бомонду присущи скромность и консервативность, поэтому мы позвонили самым ярким и смелым знаменитостям. Но даже среди них оказались те, кто ничего не слышал о скандале московских коллег.

Яндыш

Блогер и фитнес-тренер Янда Табунанова не осудила российских знаменитостей. Но отметила, что такой формат вечеринок ей не по душе.

– Ивлеева - эпатажная девушка. В прошлом году у нее тоже был скандальный день рождения, она потратила много денег, из-за этого ее тоже хейтили.

Мои подруги и знакомые тоже возмущались. У меня лояльное окружение, и если они назвали это мероприятие мерзким и кринжовым, то значит, было нехорошо.

Буду ли я в связи с этим скандалом корректировать свои посты? Нет, в этом нет необходимости, у меня на странице все достойно и эстетично, я не перехожу грань, – сказала Янда.

Мы задали вопрос Яндыш, если бы в Якутске гипотетически кто-то устраивал вечеринку в нижнем белье, то приняла бы она приглашение?

– Нет, я бы не пошла. Одно дело, когда проходит, например, рекламная съемка для магазина нижнего белья. А прийти на голую вечеринку – для меня это перебор. Если говорить обо мне, то я фитнес-инструктор, своими фотографиями я показываю результат своей работы, делаю рекламу себе.

Янда сказала, что слышала о закрытых голых вечеринках в Якутске, куда допускаются только определенные люди. Но о том, что на них происходит, без понятия.

Эдик Якут

Эдик Якут как организатор мероприятий с профессиональной точки зрения отметил, что полуголая вечеринка зимой – это не обоснованно и странно.

– Если полуголая вечеринка, то хочется оправдать это летней жарой, бассейном. А зимой можно было придумать что-то поинтереснее, повеселее.

Тем более эта вечеринка была неуместна во время спецоперации.

В Якутске я бы не пришел на такую вечеринку. Я голым выгляжу не очень. Это как в мороз голым приходить? Или под шубой, а потом снимать унты и баккы? – пошутил организатор мероприятий.

Эдик Якут считает, что наказание артистов рублем является не самой строгой мерой. Отменились крупные рекламные контракты и 1-2 федеральных концертов. Но звезды не обеднеют, потому что у них остались частные заказы.

Надина Эльпис

Певица Надина Эльпис поделилась, что негативная реакция общественности была предсказуема. Так как наши люди любят обсудить, понегативить, преувеличить.

– Сейчас наша жизнь состоит из многих противоречий, так что сложно сказать, что правильно, а что нет. Что касается участия в этой вечеринке старшего поколения вроде Лолиты и Киркорова – это было неуместно.

А Настя Ивлеева сама по себе неординарная личность, я не вижу ничего необычного в том, что ей пришла такая идея. У нее проекты изначально были такие, более молодежные что ли.

Я согласна с позицией Ивлеевой. Как она сама сказала на своей странице, это была концептуальная вечеринка 18+. Может просто не надо было выкладывать фото и видео, провести мероприятие болен закрыто, тогда бы не было столь широкой огласки, – прокомментировала Надина.

– А вы бы пошли на вечеринку в неглиже?

– Может быть и пошла, но не сейчас и не без одежды (смеется). Ну, а если серьезно по-моему вечеринки некогда действовавших клубов «Дракон» и «Джет» не особо отличались в прошлом своего скромностью. Тот еще был кринж, если сейчас вспомнить, – ответила Надина.

Анжела Власова

Необычную точку зрения выдала блогер Анжела Власова. По ее словам, развратная вечеринка показала, что страна находится в бедственном положении. Люди устали кормится предвыборными завтраками, а их отчаяние сказывается на нравах.

– Эти люди прошли какой-то жизненный опыт – секс, наркотики, боль, утрату, по сути они очень грязные. Они многое знают, но не могут говорить, потому что боятся стать врагами. Мое личное мнение, таким образом они бросили вызов властям. Ну, а кто доволен властью? Эти звезды столько не зарабатывают, только пытаются казаться богатыми и успешными. Вот и устраивают голые вечеринки.

У наших местных депутатов каждую неделю голая вечеринка в саунах, что все бывает забито ими. Простой народ иной раз попасть не может. Деньги у них на развлечение есть, а вот помогать народу денег нет, – рассказала Анжела.

Владимир Дормидонтов

Известный артист Владимир Дормидонтов сказал, что никогда не пойдет на вульгарные мероприятия.

– У меня другое воспитание, менталитет, мировоззрение, я не разделяю такие ценности. Я не буду оголяться, тем более фигура не позволяет, – ответил Вова.

Лиза Газизова

Популярная ведущая не осудила участников скандальной вечеринки. Но Лиза бы не взялась вести похожее мероприятие.

– На вкус и цвет, конечно, но у якутян нет таких извращенных фантазий. По крайней мере, не доводилось и близко присутствовать на подобных мероприятиях.

Паша Бояркина

Блогер Паша Бояркина считает, что Настя Ивлеева иноагент, так как в этом году она была в США. Паша предполагает, что голая вечеринка – это заранее спланированная провокационная акция.

– Передать миллиард моральной компенсации благотворительным фондам – это минимум, что участники вечеринки могут сделать для России.

У Ивлеевой сорвались рекламные контракты, я рада, что все так для нее закончилось. Еще я думаю, что таким образом она хотела показать как похудела к Новому году.

Прасковья сообщила, что сейчас не выступает на концертах, потому что сидит в декрете. Но на сцену вряд ли бы вышла в нижнем белье.

*** *** ***

Отметим, что опрошенные хотя бы раз эпатировали публику. Но несмотря на всю свою смелость, не решились бы прийти на голую вечеринку. Все-таки в Якутии преобладают немного другие ценности.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru