×

Григорий Попов выступит на турнире UFC в Москве

14:24 - 30.7.2019
Григорий Попов выступит на турнире UFC в Москве

Как сообщил менеджер Григория Попова Саят Абдрахманов, якутский боец планирует выступить на третьем турнире UFC в России, который пройдет 9 ноября в Москве. «Григорий Попов следующий бой, скорее всего, проведет в Москве. Так же как и Хадис Ибрагимов, который дебютирует [в UFC]», - сказал Абдрахманов.

В своем дебютном бою в рамках самого известного промоушена в Чикаго Григорий Попов 8 июня уступил американцу Эдди Уайнланду. Всего на счету 35-летнего бойца 13 побед и два поражения в ММА. В активе 24-летнего Ибрагимова, который является двукратным чемпионом Европы по боевому самбо, восемь побед и ни одного поражения.

Еще одним бойцом Саята Абдрахманова является Арман Царукян, который тоже будет выступать на турнире в Москве. «Арман не получил травм в последнем поединке. Он с удовольствием готов выступить в Москве. Мы уже оповестили руководство UFC, что он будет готов и горит желанием там выступить». В своем последнем поединке 28 июля Царукян одержал победу единогласным решением судей над канадцем Оливье Обеном-Мерсье на турнире UFC 240 в Эдмонтоне. Всего на счету 22-летнего бойца 14 побед при двух поражениях.

Напомним, в июне стало известно, что в субботу, 9 ноября, организация проведет второй турнир в Москве. Это будет уже третий турнир UFC в нашей стране после UFC FIGHT NIGHT®: Хант vs Олейник, который прошел в сентябре 2018 года в Москве, и турнира UFC FIGHT NIGHT®: Оверим vs Олейник, состоявшегося в Санкт-Петербурге в апреле этого года.

Sportyakutia.ru