×

«Грядёт что-то большое!» Экстрасенсы об окончании спецоперации, религии, вирусе

14:27 - 2.11.2022
«Грядёт что-то большое!» Экстрасенсы об окончании спецоперации, религии, вирусе

В неопределённое время многие якутяне ищут поддержку у ясновидящих и шаманов. Корреспондент SakhaDay поговорила с несколькими экстрасенсами из Якутии и выяснила, что они закрылись от актуальных проблем. Если о «делах сердечных» ясновидящие охотно отвечают, то брать на себя ответственность за глобальные вопросы не спешат.

Экстрасенс Мари Сырдык Куус, пожалуй, единственная открыто вещает о ближайшем будущем. Недавно она рассказала о своём новом пророчище. Напомним, что 12 мая 2022 года экстрасенс предсказала введение частичной мобилизации. Однако Мари предупреждает, что её видения на ближайшее будущее хаотичны, вероятность исполнения 60-70%.

«Большой вулкан просыпается, столб дыма и пепла выбрасывается в атмосферу. Дожди черного цвета из пепла. Разработают мощное климатическое оружие – самое опасное в истории человечества. Оно сможет вызвать землятресения и бури, ураган, цунами размером с двадцатиэтажное здание», – поведала Мари Сырдык Куус.

Мари предсказала вирус, поражающий мозг, который распространится среди животных как чума. Не хотела, чтобы вирус перешёл на человека. Возможно речь шла о бруцеллёзе, выявленном у собак породы кане-корсо в Якутске? Бруцеллёзная инфекция может поразить нервную систему и передаётся человеку от заражённого животного через рану или ссадину. К счастью, инфекция лечится антибиотиками. И похоже, наши ветеринары вовремя среагировали.

Мари увидела, что интернет станет суверенным по аналогии с Китаем. Что же, мы с вами прямо сейчас наблюдаем этот процесс.

«Православная вера станет основной для всех живущих в России. Священники будут крестить в общественных местах и государственных учреждениях. Также будет поощряться ислам», – написала экстрасенс в своём блоге.

Девушка спрогнозировала неспокойную (мягко выражаясь) ситуацию на Кавказе по причине разных взглядов и территориальных делений. Также она сообщила о том, что якобы "выбросят бомбу неизвестного происхождения и все будут гадать, что это».

Будем надеяться, что негативные предсказания Мари Сырдык Куус не сбудутся. Ждём благоприятный исход в ежегодном прогнозе на 2023, 2024 годы.

Однако Мари Сырдык предсказала и много хорошего. Будут вестись работы по восстановлению лесов и экологии. Добрых дел станет больше, будут развиваться добровольчество и благотворительность. Сельские поселения смогут получить поддержку. Сельское хозяйство, фермерство продвинутся вперёд. Развитие собственного производства, новые предприятия и ИТ-компании. Новые технологии из стран юго-восточной Азии, Китая, перенимание опыта.

Предсказатель Алексей Божедонов – Сырдык говорил с корреспондентом SakhaDay загадками, которые не должен раскрывать до их осуществления.

«Грядёт что-то большое, про это запрещено говорить. Не скажу хорошее или плохое. Высшие силы запрещают нам раскрывать планы Бога. Если мы раскроем, то тёмные силы начнут действовать, и план не выполниться. Чем ближе событие, тем строже. А когда событие произойдёт, то я сам всё расскажу»

По словам Алексея Божедонова, спецоперация начнёт заканчиваться 11.11.2022, процесс это длительный. «Началось же 22.02.2022 года, когда эшелоны поехали на Запад», – рассказал Сырдык.

Ясновидящая Чугдаара Хотун наотрез отказалась говорить с журналистом SakhaDay, сославшись на то, что не хочет расстраивать людей и разводить панику.

Экстрасенс Татыйык ответила, что не отвечает на политические вопросы. Из нелепого и смешного, на другом конце провода из Дома Арчы сказали, что у них висит список с номерами экстрасенсов, но отказались им делиться. По словам администратора, нужно дойти до Дома Арчы своими ногами, чтобы сфотографировать его. И неважно, находишься ты за тысячу километров или ты обездвижен…

*Предлагаем отнестись к разного рода прогнозам с уместной долей скепсиса

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru