×

Хомусист Георгий Слепцов празднует свадьбу

19:40 - 17.9.2021
Хомусист Георгий Слепцов празднует свадьбу

Сегодня вся артистическая тусовка празднует свадьбу хомусиста Георгия Слепцова. Он сделал предложение своей девушке Вале Лукашевич еще в феврале, в День всех влюбленных.

Тогда же он рассказал о своей возлюбленной:

- Мы познакомились с Валей пять лет назад, - рассказал он Sakhaday. - Я сразу понял, что это та самая единственная девушка, с которой я свяжу свою судьбу. Валя тогда была студенткой медицинского вуза, я только начинал. И хотел вначале добиться успехов, а потом уже создавать семью. Поэтому со свадьбой не торопились.

В марте прошлого года мы расстались.Тогда я понял, насколько сильно ее люблю. Как говорится, когда теряешь, начинаешь понимать, какое место в жизни занимает твой любимый человек.
Сделал предложение 14 февраля. После ресторана поехали к Вале домой, где были ее близкие сестры, с которыми она не разлей вода. Там и сделал предложение руки и сердца. К счастью, она ответила согласием.

Ребята планировали сыграть свадьбу в августе, но планы немного изменились. Мероприятие проходит в банкетном зале "Идиллия". На ней много популярных артистов эстрады. Так, на торжестве была замечена Надина Эльпис с новым возлюбленным.

"Теперь я муж, и у меня есть жена", - написал счастливый новобрачный.

Sakhaday.ru