×

И.о. замгендиректора ПАО «Трансконтейнер» посетила объекты станции Нижний Бестях

10:44 - 5.12.2018
И.о. замгендиректора ПАО «Трансконтейнер» посетила объекты станции Нижний Бестях

В ходе рабочей поездки  в Якутию 4 декабря  и.о. заместителя генерального директора АО «Трансконтейнер» Екатерина Бурцева ознакомилась с  объектами  станции Нижний Бестях, степенью их готовности к сдаче в постоянную эксплуатацию.

По информации  заместителя генерального директора Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Дмитрий Кондратова участники рабочей поездки  осмотрели места выгрузки и переработки контейнеров,  транспортно-логистический центр,  причальную стенку АО «ЛОРП», грузовые терминалы Якутского речного порта. На встрече и.о. заместителя генерального директора   ПАО «Трансконтейнер» с  представителями АО «АК «ЖДЯ» были подведены итоги 2018 года, обсуждена существующая технология  взаимодействия при перевозке грузов в контейнерах и адаптация ее к новым условиям после сдачи участка Томмот – Нижний Бестях в постоянную эксплуатацию и открытия контейнерной площадки АО «АК «ЖДЯ».

В первую очередь, это   синхронизация технологических процессов всех участников перевозочного процесса в целях   максимально эффективного использования вагонного и контейнерного парка ПАО «Трансконтейнер», организация качественного сервиса транспортно-экспедиционных услуг, своевременная и гарантированная доставка грузов в Республику Саха (Якутия).

СПРАВКА

ПАО «ТрансКонтейнер» – российский  интермодальный контейнерный оператор, оперирующий крупнейшим в России парком контейнеров и фитинговых платформ, на всей сети железных дорог стандарта 1520. У Общества есть уникальный опыт эффективного управления парком на более чем 300 000 маршрутов в России и за рубежом, а также реализации комплексных транспортно-логистических решений «от двери до двери» позволяющих доставить контейнерный груз в любой пункт назначения России, стран СНГ, Европы и  Азии, с использованием собственных транспортных активов и/или с привлечением компаний-партнеров.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»