×

Игорь Добровольский из Мирного примет участие в параде Победы в Москве

16:17 - 23.6.2020
Игорь Добровольский из Мирного примет участие в параде Победы в Москве

Выпускник школы по подготовке младшего командного звена имени бойца ОМОН Станислава Голомарева Игорь Добровольский из Мирного примет участие в параде Победы в Москве.

Игорь Добровольский из Мирного сейчас проходит службу по призыву после окончания с отличием школы по подготовке младшего командного звена имени бойца ОМОН Станислава Голомарева Мирнинского регионального технического колледжа.

«Для меня честь принимать участие в параде Победы на Красной площади в Москве, - говорит Игорь. – Всегда старался быть ответственным человеком, что позволяло достигать поставленных целей: получить востребованную профессию ремонтника горного оборудования, зачастую одерживать победу в интересных конкурсах, участвовать во всех мероприятиях, начиная с караулов и заканчивая парадами в Мирном.

В дальнейшем хочу связать свою судьбу со службой и поступить в Саратовский военный Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации. Сейчас испытываю волнение перед парадом в честь 75-летия Великой Победы, который навсегда останется в моей памяти и станет серьезной вехой на пути к новым достижениям. Очень горжусь, что пройду, печатая строевой шаг в числе парадного расчета по брусчатке Красной площади, где когда-то шли победители Великой отечественной войны».

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)

Sakhaday.ru