×

Индрайвер проводит проверку по инциденту с Сусанной Рожиной, водитель заблокирован

16:03 - 13.8.2020
Индрайвер проводит проверку по инциденту с Сусанной Рожиной, водитель заблокирован

Вчера известный блогер Сусанна Рожина рассказала об инциденте с таксистом службы Индрайвер. Сегодня она уточнила, что ее рейтинг в этом сервисе - 5, и было всего лишь 2 конфликта за все время пользования.

В сервисе сообщили, что по данному инциденту проводится проверка, водитель заблокирован до выяснения всех обстоятельств.

Сусанна сообщила, что они не сошлись с водителем на цене вопроса, и он проявил агрессию: "Схватил за ногу (синяк), кидался окурком и песком, тащил силой обратно в машину, пытался задавить на машине, оскорблял".

Многие скептически отнеслись к обвинению, припомнив, что несколько лет назад у Сусанны тоже был конфликт с водителем "Индрайвера". Тогда девушка также заявила о нападении таксиста после того, как она отказалась оплачивать его услуги. Помнится, водитель тогда отказался приносить извинения перед пассажиркой, и был готов защищать свое имя в судебном порядке.

Также некоторым не понравилось, что Сусанна подчеркнула, что водитель приезжий. Нашлись и те, кто поддержали блогера, справедливо утверждая, что водители не должны проявлять агрессию к пассажирам.

Sakhaday.ru