×

Instagram заблокировал аккаунт популярного блогера Якутии

16:26 - 29.6.2020
Instagram заблокировал аккаунт популярного блогера Якутии

Страница известного блогера и хомусиста Владимира Дормидонтова @dormidontov оказалась заблокирована в Instagram. У него было более 100 тысяч подписчиков. Недавно Дормидонтов вошел в топ-1000 российских блогеров.

Сейчас блогер публикуется на live-странице @dorm1dontov.

Он попросил не паниковать: "Без паники. Разбираемся". По его словам, это определенно взлом. Кто-то предположил, что на страницу пожаловались. "Эта страница дарила людям улыбку и позитив в самые трудные времена. А сейчас, в моральной поддержке нуждаемся, походу, мы", - написал растерянный блогер в запасном аккаунте. "Пытаюсь не терять оптимизма. После каждого дождя будет солнце. Проекты не останавливаются, вайны будут выходить", - дополнил он.

Несколько недель назад Дормидонтов и вовсе сообщил, что на основной странице слишком много подписчиков:

"Слишком много людей на основной странице. Захотелось как-нибудь уюта диэн ду, где я смогу общаться с вами, обсуждать какие нибудь темы и т.д.".

Конечно, блокировка страницы в соцсетях - страшный удар для блогеров. В прошлом году администрация Instagram заблокировала на несколько часов аккаунт популярного инста-блогера Лины Малины из-за многочисленных жалоб пользователей на рекламу "магазин топовых гаджетов". Тогда блогерша не удержалась от слез. Как сообщила Лина, им удалось разблокировать профиль, благодаря инструкции в YouTube.

Sakhaday.ru