×

Якутские инстазвезды запустили флешмоб, посвященный загрязнению реки Вилюй

19:38 - 7.9.2018
Якутские инстазвезды запустили флешмоб, посвященный загрязнению реки Вилюй

Якутские инстазвезды попросили чиновников обратить внимание на экологическую ситуацию, развивающуюся вокруг реки Вилюй.

Девушки снимают видео с плакатом #Спасите Вилюй и обращением к чиновникам.

Начала флешмоб ведущая Лиза Газизова, которая озвучила проблему загрязнения.  "Если будет нужно, то мы можем скинуться деньгами на привлечение независимых экспертов из-за границы!", - выразила готовность звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внимание всем, кто может помочь! Нельзя продолжать молчать дальше! Трагедия с рекой Вилюй набирает обороты! Вода загрязнена настолько, что закрывать глаза дальше - нельзя! Если мы все соберёмся, то можем стать той силой, которая докажет, что виновны в загрязнении реки не дожди, а конкретные люди! Если будет нужно, то мы можем скинуться деньгами на привлечение независимых экспертов из-за границы! Всех купить нельзя! #рекавилюй #немолчи #якутиявместе ! @nikolaev_aisen @fedot_tumusov @alrosadiamonds @greenpeaceru @varlamov Передаю флешмоб #спаситевилюй @varyamaxima 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Публикация от Liza Schastlivaya (@liza_gazizova)

К ней присоединилась Варя Максима, которая передала эстафету дальше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Приняла эстафету от @liza_gazizova ! Внимание всем, кто может помочь! Нельзя продолжать молчать дальше! Трагедия с рекой Вилюй набирает обороты! Вода загрязнена настолько, что закрывать глаза дальше - нельзя! Если мы все соберёмся, то можем стать той силой, которая докажет, что виновны в загрязнении реки не дожди, а конкретные люди! Если будет нужно, то мы можем скинуться деньгами на привлечение независимых экспертов из-за границы! Всех купить нельзя! #рекавилюй #немолчи #якутиявместе #спаситевилюй ! @nikolaev_aisen @fedot_tumusov @alrosadiamonds @greenpeaceru @varlamov Передаю флешмоб @alyonaalexeevna @anna_fomina_mironova Публикация от VaryaMaxima (@varyamaxima)
Sakhaday.ru