×

Инвестиция в образование: АЭБ подарил миллион рублей миллионному жителю Якутии

18:09 - 27.6.2023
Инвестиция в образование: АЭБ подарил миллион рублей миллионному жителю Якутии

В Перинатальном центре НЦМ им. Михаила Николаева состоялась торжественная выписка миллионного жителя Якутии. Поздравить Гаврила и Арину Онуфриевых приехал Николай Долгунов, Председатель Правления АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО.

Выступая с поздравительно речью, Николай Долгунов сообщил, что команда республиканского банка открыла специальный вклад “Знание” для Саины, ставшей миллионным жителем Якутии.

«Очень приятно стать соучастником столь замечательного дня. Мы поздравляем Саину и желаем ей прекрасной, легкой и счастливой жизни, и чтобы родители гордились ею. Уважаемые Гаврил и Арина, рождение вашей замечательной дочери стало настоящим подарком для всей республики. От команды Алмазэргиэнбанка мы дарим вам вклад на один миллион рублей на образовательные цели», - поделился Николай Долгунов, председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

"Хочу выразить огромную благодарность моей любимой жене за этот невероятно счастливый момент, за прекрасную дочку. Также хочу выразить слова благодарности всем работникам перинатального центра НЦМ им. Михаила Николаева. Благодаря их заботе и вниманию мы смогли спокойно и без тревог родить нашу дочку. Рождение нашей дочери в качестве миллионного жителя Якутии стало для нас особенным символом. Мы получаем поздравления из разных уголков республики, и это наполняет нас радостью. Хочу от всего сердца поблагодарить всех жителей Якутии за их поддержку", - сказал Гаврил Онуфриев, отец Саины.

Коллектив Алмазэргиэнбанка твердо уверен, что образование является одним из важных ресурсов для развития страны. Это инвестиция в будущее, которая приносит плоды не только для отдельного человека, но и для всего общества. Республиканский банк стремится создать благоприятную среду, в которой ребенок может развиваться и реализовать свои мечты. Этот сертификат является символом нашего внимания и поддержки.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.


Фото Марии Васильевой, ЯСИА.

Sakhaday.ru