×

Ирина Высоких: «Бизнес-сообщество готово к совместной работе»

13:35 - 29.5.2018
Ирина Высоких: «Бизнес-сообщество готово к совместной работе»
Главное политсобытие недели - назначение президентом России Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности главы республики Айсена Николаева комментируют общественники, бизнесмены, народные депутаты.

Ирина Высоких, предприниматель, член Координационного Совета по предпринимательству при Главе РС(Я):

- Вчера произошло историческое событие для нашей республики. Поддерживала Айсена Сергеевича на его первых выборах главы города в и с тех пор ни разу не усомнилась в своем выборе. Считаю, что Айсен Николаев- единственная достойная кандидатура на пост главы республики.

К большому сожалению, с действующим правительством республики нам, бизнес-сообществу работать трудно, все наши предложения и замечания не воспринимались. И когда мы все узнали новость о назначении Айсена Сергеевича на высокий пост, то мы были бесконечно рады. Потому, что он не просто опытный руководитель с блестящим образованием, но он знает как развивать республику и не боится работать с бизнес-сообществом.

Уверена, что с приходом и с началом работы на высоком посту Айсена Сергеевича наша республика не будет больше занимать унизительные последние места в национальных рейтингах.

Желаю Айсену Сергеевичу собрать сильную и умную команду, формировать ее объективно. Бизнес-сообщество готово к совместной работе!

SakhaDay.ru