×

"Ищу спонсоров для покупки стройматериалов". Якутская певица Саина обратилась за помощью

20:43 - 26.7.2022
"Ищу спонсоров для покупки стройматериалов". Якутская певица Саина обратилась за помощью

Певица Саина отправила в редакцию Сахадэй свое обращение. Она сообщила, что никак не может достроить дом и ей необходима помощь:

"Обращаюсь за помощью ко всем великодушным, неравнодушным. У многих отпуска, отдых, у меня ЧП. Стройка дома все не завершится, аренда, ипотека есть как у всех. Стройматериалы дорогие. Пока миллионов для строительства нет. Но есть стратегия, нужно время.

Для вокала сейчас нет помещения, организую приезд и курсы своих учителей, уникальных мастеров. Это помогает жить.

Ищу спонсоров на стройматериалы, чтобы успеть до зимы закончить основное. Мне очень сильно помогли Якутцемент, Утум, Макспроф. Спеть, научить петь могу, но дом не могу достроить. Мечта в своём доме встретить зиму. Нужны сейчас срочно крыша, забор, двери, свет, газ".

Также артистка сообщила, что готова к предложениям:

"Воспеваю наш славный Якутск, представила Культуру Народов республики в 20 странах Мира, пою на 30 языках. Я всю жизнь принимаю участие и по сей день в благотворительных акциях. Сейчас мне очень нужна помощь.

Готова сделать рекламу, спеть, провести мастер-классы по дыханию, вокалу.

С уважением , заслуженный артист Рс( Я) , почётный гражданин Булунского улуса, федеральный эксперт на телеканале Россия 1, победитель "Поле чудес", посол коренных народов Мира в ООН, лауреат премии "Якутянин года 2011" Саввинова Екатерина Аркадьевна -Саина". (Контакты певицы в нашем телеграм-канале)

Sakhaday.ru