×

IT-парк "Якутия": "Долой слухи и домыслы!"

13:46 - 28.1.2019
IT-парк "Якутия": "Долой слухи и домыслы!"

В IT-парке Якутии прокомментировали статью о госзакупках. В частности, в  ней указывалось, что руководство Технопарка сделало все возможное, чтобы большинство контрактов, о которых здесь идет речь, были заключены без проведения открытых и конкурентных торгов среди предпринимателей.

чера на одном местном информационном портале вышла статья с громким названием, в которой журналист якобы «разоблачает» ИТ-Парк.

Мы благодарны за внимание, уделенное открытию ИТ-Парка, и всему, что связано с этим действительно знаковым для всей республики событием. Мнение автора статьи основано на домыслах. При этом мы открыты и никогда не отказываемся от общения со СМИ. Вся наша работа, в том числе по закупкам, основана на ФЗ-44 и ФЗ-223. Как любое государственное учреждение, технопарк регулярно проходит плановые и внеплановые проверки различных контролирующих органов. Гордимся, что деятельность технопарка «Якутия» не первый год высоко оценивается в рейтингах федеральных независимых экспертиз.

Достижения технопарка и наших резидентов всегда вызывают большой интерес. Долой слухи и домыслы, давайте сотрудничать, мы всегда открыты к общению! Давайте проведем запланированную виртуальную прогулку – напишите в комментариях, в какое время удобнее – в 13 часов или в 19? И выйдем в прямой эфир завтра, во вторник, 29 января".

Sakhaday.ru