×

Итоги промежуточного розыгрыша призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы»!

21:17 - 2.7.2021
Итоги промежуточного розыгрыша  призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы»!

Сегодня, 2 июля 2021 года, состоялся промежуточный розыгрыш призов Акции «Путешествуй с нами и получай призы»!

Розыгрыш проведен в прямом эфире Инстаграм аккаунта @ooo_lena_trans 2 июля в 15.00.

Разыграны призы: планшет, Airpods, бензопила, сертификат на бесплатный безлимитный проезд в навигацию 2021г. на теплоходе « В.Рукавишников», сертификат на 10 поездок на катере «Марлин» в навигацию 2021 года, ветровка с логотипом АО «АК «ЖДЯ», футболка с бейсболкой с логотипом ЖДЯ, фирменный подстаканник АО «АК «ЖДЯ», плед и др.

Поздравляем победителей промежуточного розыгрыша!

1.Горохова Анфиса №002988 Футболка. Бейсболка ЖДЯ

2. Золотюк А.А. №002335 Термокружка ЖДЯ

3. Романова Анастасия №002297 Фирменный подстаканник ЖДЯ

4. Кокорева С.А. №001359 Плед с символикой ЖДЯ

5. Григорьева Айта №002147 Ветровка с символикой ЖДЯ

6. Свиноюбоев Р.Н. №006491 Сертификат ООО «Лена-Транс» на 10 поездок на катерах «Марлин»

7. Антонова А.Н. №001140 Сертификат на бесплатный безлимитный проезд на т/х В. Рукавишников

8. Петрова А.И. №004808 Бензопила

9. Леонова Л.В. №005041 Наушники Airpods

10. Никифорова Н. №006581 Планшпет Samsung

Уважаемые победители! В ближайшее время с вами свяжется специалист компании и расскажет, в какие сроки и где Вы сможете забрать свой выигрыш.

Для получения выигрыша Вам необходимо при себе иметь паспорт и купон, а также иметь подписку на аккаунтах Инстаграм @ooo_lena_trans, @rwyakutia

Выдача призов будет производиться в Представительстве АО “АК “ЖДЯ” по адресу: г. Якутск. пр. Ленина.4/2, каб. 509.

В случае отсутствия возможности получить приз лично в офисе Представительства АО “АК “ЖДЯ” призы могут быть отправлены победителю Почтой России при условии предоставления почтового адреса.

Призы хранятся у Организаторов в течение 30 дней с момента проведения розыгрыша. Невостребованные призы остаются у Организаторов и будут разыграны в следующих розыгрышах Акции “Путешествуй с нами и получай призы”

Невыигравшие купоны примут участие в следующем розыгрыше, который состоится 30 июля 2021 года и будет посвящен предстоящему Дню железнодорожника. 30 июля будут разыграны планшет, наушники Airpods, набор инструментов, сертификаты на проезд на теплоходе “В. Рукавишников”, СВП “Хивус”, Сертификат на проезд в поезде по маршруту Нижний Бестях – Владивосток - Нижний Бестях и многое другое.

Если вы еще не успели стать участником розыгрыша, то у вас впереди целый месяц. Для участия в акции необходимо воспользоваться услугами ООО «Лена-Транс» и мультимодальными перевозками АО «АК «ЖДЯ», включающими проезд железнодорожным транспортом и трансфер от/до ж.д. вокзала до/от города Якутска, а также подписаться на страницы @ooo_lena_trans, @rwyakutia в приложении Инстаграм.

Результаты розыгрыша будут опубликованы страницах @ooo_lena_trans, @rwyakutia и на сайте АО «АК «ЖДЯ www.rw-y.ru.

Следующий промежуточный розыгрыш состоится 30 июля 2021 года ко Дню железнодорожника. Финальный розыгрыш состоится 15 декабря 2021 года. Главный приз – автомобиль УАЗ Хантер. Спешите выиграть главный приз!

Подробно о правилах проведения акции можно узнать на сайте www.rw-y.ru в разделе «Информация», на страницах @ooo_lena_trans, @rwyakutia в приложении Инстаграм или отсканировав QR-код.

Желаем удачи!

Источник: Пресс-служба АО "АК "Железные дороги Якутии"

Sakhaday.ru