×

Из Нижнего Бестяха начнет курсировать плацкартный вагон беспересадочного сообщения до Хабаровска

15:39 - 23.3.2021
Из Нижнего Бестяха начнет курсировать плацкартный вагон беспересадочного сообщения до Хабаровска

С 31 марта 2021 года назначен плацкартный вагон беспересадочного сообщения из Нижнего Бестяха до Хабаровска.

Таким образом, с 31 марта из Нижнего Бестяха до Хабаровска будут курсировать купейный и плацкартный вагоны с равномерным чередованием в течение месяца. Назначение дополнительного вагона увеличило периодичность курсирования беспересадочных вагонов по маршруту Нижний Бестях – Хабаровск до 9-10 раз в месяц.

Стоимость проезда в плацкартном вагоне из Нижнего Бестяха до Хабаровска значительно дешевле, чем в купейном вагоне, и составит 3907 рублей. Время в пути – 2 суток 10 часов 22 минуты.

Билеты можно приобрести онлайн на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», в ж.д. кассах на вокзалах Алдан, Томмот, Нижний Бестях, а также в кассах на железнодорожных вокзалах по всей территории РФ.

В городе Якутске продажа ж.д. билетов производится в кассе АО «АК «ЖДЯ» по адресу пр. Ленина, 24 (Отель «Азимут», 1 этаж)

Подробнее о расписании пассажирского поезда и вагонов беспересадочного сообщения можно узнать на сайте АО «АК «ЖДЯ» www.rw-y.ru в разделе «Пассажирам»

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Sakhaday.ru
Комментарии
Да, уж...
16:27 / 23.3.2021

Вид транспорта, конечно, дешевый, но намучаешься по доедешь до пункта назначения... Ни в 🚾 нормально не сходить, не помыться по- человечески! Если путь далёк, то приезжаешь до финиша чуханёнком, грязным и вонючим! Лучше переплатить и лететь ✈️ , чем ехать 🚂 в таких адских условиях!!!

1
Ляля
8:59 / 24.3.2021

Чуханчиком ?!нет и нет,есть где умыться:туалет и т.д.,даже душ принять.Поезд плавно катиться,спишь как в люльке,много читаешь,ведешь неторопливую беседу.Соблюдаешь кодекс поведения в общественном месте,а там втройне

1