×

Из закрытого якутского чиновника - в импозантного мачо. Метаморфозы министра здравоохранения Охлопкова

23:49 - 1.5.2023
Из закрытого якутского чиновника - в импозантного мачо. Метаморфозы министра здравоохранения Охлопкова

Не устаем удивляться метаморфозам во внешности нашего земляка Михаила Охлопкова, ныне являющегося министром здравоохранения Карелии.

Работая на родине он представлял собой образец якутского чиновника, в меру упитанного и очень серьезного. Это видно по высоко поднятым плечам, напряженным позам на фотографиях и полному отсутствию улыбки. Надо ли говорить, что Охлопков практически не общался с журналистами. Как все якутские чиновники был закрытым и боязливым. Уж не знаем, чего они так боятся?

В Карелии Михаил Егорович буквально расцвел - похудел, стал более уверенным, на фотографиях практически всегда улыбается. Михаил оказался обладателем актерской внешности. Перед нами предстал красивый мужчина со смеющимися глазами. Он свободно и непосредственно общается с журналистами, раздает множество неформальных интервью, в которых открывается как человек, рассказывает о личной жизни.

Скорее всего, презентабельная внешность стала большим плюсом для приезжего чиновника, говорят, от его вида млеют карельские дамы в белых халатах. Впрочем, конечно, Охлопкова ценят за высокую квалификацию и качества управленца.

На этой неделе в руки журналиста Sakhaday попал недавний снимок Охлопкова. У Охлопкова новый имидж - он отрастил модную бороду, и она ему, на удивление, идет. Он предстал умудренным, слегка уставшим, но не менее красивым мужчиной. Судя по последним публикациям, авторитет у нашего земляка в Карелии невероятно высокий, его очень ценят, и, что немаловажно, им дорожат.

Использовано фото: rk.karelia.ru

Sakhaday.ru