×

Избитая в "Сунгари" общественница написала заявление на Анжелу Власову

0:16 - 14.8.2019
Избитая в "Сунгари" общественница написала заявление на Анжелу Власову

Общественница Виктория, обвинившая сегодня в избиении артиста Айсена Аммосова, вчера обратилась в полицию, написала заявление по поводу побоев, а также неожиданно потребовала привлечь к ответственности Анжелу Власову за оскорбление в соцсетях.

Об этом она сообщила в своем аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Избитая в "Сунгари" общественница Виктория написала заявление на Анжелу Власову Общественница Виктория, обвинившая сегодня в избиении артиста Айсена Аммосова, вчера обратилась в полицию, написала заявление по поводу избиения, а также неожиданно потребовала привлечь к ответственности Анжелу Власову за оскорбление в соцсетях. Об этом она сообщила в своем аккаунте. Как оказалось, скандальная блогерша не удержалась, и прокомментировала ситуацию с избиением Виктории в "Сунгари". Она назвала "Сунгари" местом, где можно делать, что хочешь и весь "жесть-стайл" происходит каждый день. Также она заверила, что Айсен Аммосов не виноват. Анжела раскритиковала вид избитой девушки, и сообщила, что с человеком, который пьет, и не такое бывает. Виктория, в свою очередь, заявила, что Власовой грозит еще один административный штраф. SakhaDay.ru #yakutia #якутия #якутск #якутскиеновости #новостиякутии #sakhanews #новости #sakhaday #анжелавласова #сунгари #айсенаммосов #творидобро

Публикация от SAKHADAY Новости Якутии (@sakhaday) 13 Авг 2019 в 8:14 PDT

Как оказалось, скандальная блогерша не удержалась, и прокомментировала ситуацию с избиением Виктории в "Сунгари".

Она назвала "Сунгари" местом, где можно делать, что хочешь и весь "жесть-стайл" происходит каждый день. Также она заверила, что Айсен Аммосов не виноват. Анжела раскритиковала вид избитой девушки, и сообщила, что с человеком, который пьет, и не такое бывает.

Виктория, в свою очередь, заявила, что Власовой грозит еще один административный штраф.

SakhaDay.ru

Sakhaday.ru