×

Как узнать кредитную историю онлайн и не стать жертвой мошенников

10:30 - 1.10.2022
Как узнать кредитную историю онлайн и не стать жертвой мошенников

Испытываете трудности с кредитованием? Хотите защититься от мошенничества? Хотите оценить ваши шансы на получение кредита? Интересно узнать каким заемщиком вас видит кредитная организация?

Сервис «Кредитная история онлайн» от бюро кредитных историй Эквифакс предлагает широкий спектр услуг для заемщиков, среди которых: получение кредитного отчета по кредитной истории, кредитного рейтинга (скоринга), отправка запроса на получение списка бюро кредитных карт, где еще хранится ваша кредитная история. Полный список услуг представлен на сайте сервиса.

Кредитный отчет будет доступен вам бесплатно дважды в год, а если вам нужно отслеживать изменения в кредитной истории чаще, вы можете оформить подписку на кредитный отчет и сэкономить на его стоимости. Чем выше кредитный рейтинг, тем больше вероятность получить новый кредит.

Если вы беспокоитесь о том, что мошенники могут без вашего ведома воспользоваться вашими данными и оформить кредит, переложите эти заботы на бюро кредитных Историй, ведь у них есть сервис, который оповестит вас, если в вашей кредитной истории появится новый кредит. Оспорить мошеннический кредит по горячим следам проще, чем сделать это спустя долгий срок.

Для тех, кто сейчас находится в сложной финансовой ситуации разработана услуга «Снежный ком», которая поможет проанализировать ваши кредитные обязательства и составить план выхода из закредитованности. Методология услуги основана на быстром погашении долгов с наименьшим остатком. Для того, чтобы воспользоваться сервисом и предоставляемыми им услугами, необходимо пройти регистрацию и подтвердить личность. Описание способов подтверждения личности, условий оказания услуг, сведения об их стоимости доступны для ознакомления до момента регистрации.

Sakhaday.ru