×

«Карточку закроем». Директор спорткомплекса «Техтюр» заявил, что удалит компанию из 2ГИС из-за негативных комментариев

18:10 - 8.3.2024
«Карточку закроем». Директор спорткомплекса «Техтюр» заявил, что удалит компанию из 2ГИС из-за негативных комментариев

Наплыв негативных комментариев в 2ГИС в отношении спортивно-развлекательного комплекса «Техтюр» связан с введением платного входа на территорию объекта. Такое мнение SakhaDay выразил директор спорткомплекса Илья Кондратьев, заявив, что карточка в сервисе электронного справочника будет удалена.

«Понятное дело, в связи с чем пошел такой негатив, потому что ввели платный вход и все. Людям не нравится, а там уже дело за малым, к чему можно придраться. Так что мы просто карточку закроем и все, зачем нам это. Так многие делают. Вот сейчас прямо и закроем. Видимо, ничего хорошего мы своей работой никому не приносим, поэтому смысла в этом нет», — заявил Кондратьев.

Посещение спортивно-развлекательного комплекса «Техтюр» стало платным с 2 марта, стоимость входного билета для взрослого составила 250 рублей.

Многие посетители комплекса недовольны состоянием домиков отдыха, сдающихся в аренду на территории объекта. Некоторые из них прилагают фотографии, на которых изображены внутренние пространства строений.

«За что?? Домик — 8 тысяч рублей. На заброшенной даче и то будет лучше! Очень грязно везде, пыльно, трупы мух, телевизор 80-х годов. Воды и посуды нет, полная антисанитария», — пишет пользовательница 2ГИС под ником Анна Volos.

«Окей, вход платный стал, но раз уж так, то приведите в порядок уборную», — советует Анастасия Алексеева.

«В таких случаях очень важно оперативно реагировать и показать клиенту, что его мнение важно. А не грубить и хамить всем подряд, кто остался недоволен», — считает пользователь под ником Командир 007.

Впрочем, в карточке сервиса есть и положительные отзывы о комплексе. Чередующиеся комментарии называют это место «волшебным», «отличным», «притягательным» и «одним из лучших горнолыжных курортов в мире».

Спортивно-развлекательный комплекс «Техтюр» расположен на 46-м километре Покровского тракта в Хангаласском улусе.

Sakhaday.ru