×

Катрин Балакшина рассказала, как познакомилась с будущим мужем

21:13 - 21.11.2023
Катрин Балакшина рассказала, как познакомилась с будущим мужем

Паблик yakutianbeauty разместил историю знакомства Катрин и Георгия Балакшина. Известно, что после свадьбы у Катрин есть амбиции стать блогером. Сейчас она проходит дорогостоящее наставничество у Елены Аммосовой. Поэтому начинающая блогерка решила открыться миру.

Кроме того, у Катрин есть бизнес полуфабрикатов.

"Детство Катрин прошло в Хангаласском улусе. Практически всё детство провела в лесу, пропадала там с раннего утра до позднего вечера, поэтому при первой же возможности Катрин тянет в лес. «Иногда, зимой закрываю глаза и мне чудится, что я иду по лесной тропинке».

Думала ли в 2017 году что станет Балакшиной? Это вряд ли. На тот момент она работала в «Якутцемент», в их же здании распологался Минспорт. Как-то раз в их офис зашел Георгий, увидел Катю, попросил ее номер телефона, но получил отказ.

На что он (мужчина с характером) взял и оставил свои цифры . Однако зеленоглазая красавица не спешила идти на контакт, переписываться.

Добиваться расположения Катрин пришлось долго. Добился.Колечко на пальчике, детки растут на радость родителям.

На вопрос кто Вы? Отвечает в такой последовательности: «Я мама, жена, и только после предприниматель. Наша семья, как бы банально это не звучало, продолжение нашей истории любви. Чтобы в семье была гармония, надо, чтобы в ней жили счастливые люди. Для меня важно чтобы все члены семьи помогали друг другу — поддерживали, вдохновляли, не забывали свои истоки. Мечта выпустить книгу рецептов и передавать ее по наследству будущим женам наших сыновей. Да будет так!».

@yakutianbeauty

* — соцсеть запрещена в РФ и признана экстремистской

Sakhaday.ru