×

"Каждый медик достоин огромного уважения!", - Виктор Губарев

17:05 - 19.6.2020
"Каждый медик достоин огромного уважения!", - Виктор Губарев

Сердечно поздравляю с Днем медицинского работника! В жизни не так много профессий, которые пользуются всенародной любовью. Каждый из вас достоин поздравления и признательности за вашу ежедневную заботу о нашем здоровье, за моральное и физическое состояние.

Характер, профессионализм, чуткость проявляются в особо сложные моменты жизни. И сегодня такое состояние общества — в период эпидемии коронавируса. Выходить из сложившейся ситуации, бороться со свалившейся бедой помогают многолетний советский опыт врачевания и профилактика различных заболеваний.

В этот день мы чувствуем огромную ответственность за организацию системы здравоохранения в многонациональной республике. Особую заботу требует старшее поколение. Недаром говорят: береги здоровье смолоду! Большое внимание необходимо уделить юным и молодым якутянам. Надо принять дополнительные меры законодательного и исполнительного характера в решении социально-экономических вопросов работников здравоохранения.

Желаем крепкого здоровья, терпения, благополучия и удачи!

Виктор ГУБАРЕВ, первый секретарь Якутского рескома КПРФ, заместитель председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я).

Sakhaday.ru