×

Кирилл Базука готов приехать к Энжи в Якутск

18:01 - 11.1.2018 / 710 просмотров
Кирилл Базука готов приехать к Энжи в Якутск
Энжи поделилась совместным фото с Кириллом Терешиным, известным как Мистер Синтол и Базука, и поведала своим подписчикам о том, что он хочет приехать к ней:
"Как вы думаете, мы подошли бы вы друг другу? Если да, то он придёт В Якутск. Ко мне хочет приехать. Хочет жить со мной. А я хочу чтоб мы жили в Москве и участвовали в передаче "Дом-2"! Подписчики разделились во мнениях. Кто-то поприветствовал идеальную пару: "Вы созданы друг для друга", а кто-то усмотрел в этом пиар и издевку.
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.