×

Кit jah выступил на гала-концерте "Новая звезда" в Москве

21:38 - 21.3.2019
Кit jah выступил на гала-концерте "Новая звезда" в Москве

Якутский исполнитель Кit jah был приглашен вместе с некоторыми финалистами на гала-концерт в Москве.

На концерте присутствовал министр обороны Сергей Шойгу, который  лично поздравил участников и победителей конкурса, отметил авторов и композиторов, сотрудничающих с проектом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кit jah выступил на гала-концерте "Новая звезда" в Москве Якутский исполнитель Кit jah был приглашен вместе с некоторыми финалистами на гала-концерт в Москве. На концерте присутствовал министр обороны Сергей Шойгу, который лично поздравил участников и победителей конкурса, отметил авторов и композиторов, сотрудничающих с проектом. "Сегодня принял участие на гала концерте в Атриуме Министерства обороны России. Немного волнительно даже просто находиться там", - сообщил певец. Он выразил слова благодарности за поддержку ведущему Оскару Кучера: "Это здорово помогает на сцене справиться с волнением". Sakhaday.ru @kit_jah_ @zavod_ny

Публикация от Новости Якутска, Якутии (@sakhaday)

"Сегодня принял участие на гала концерте в Атриуме Министерства обороны России. Немного волнительно даже просто находиться там", - сообщил певец. Он выразил слова благодарности за поддержку ведущему Оскару Кучера: "Это здорово помогает на сцене справиться с волнением".

Sakhaday.ru

@kit_jah_

@zavod_ny