×

Повышенные ставки до 7,25% по вкладам АЭБ «Пенсионный своим» и "Экстра"

10:39 - 11.8.2021
Повышенные ставки до 7,25% по вкладам АЭБ «Пенсионный своим» и "Экстра"

Получаете пенсию в Алмазэргиэнбанке? Вам – повышенный процент по вкладу!

АЭБ с 10 августа запустил новый вклад «Пенсионный своим» с максимальными процентными ставками до 7,25% годовых. Вклад с капитализацией, правом пополнения и расходования средств.

Вклад с повышенными процентными ставками предназначен специально для пенсионеров, получающих пенсию в республиканском банке.

Максимальная ставка по вкладу с учетом капитализации – 7,25% годовых на срок 1098 дней (3 года). «Пенсионный своим» можно открыть и на меньшие сроки: 91 день – ставка с капитализацией 6%, 181 день со ставкой 6,20% и 367 дней со ставкой 6,30 %.
На депозит можно положить любую сумму, начиная с 5 000 рублей.

“Если у вас пенсия в другом банке, но заинтересовались нашим выгодным предложением, вы можете направить электронное заявление в Пенсионный фонд о перечислении пенсии в АЭБ прямо у нас в офисе банка, при открытии вклада. Ждем вас с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность. Наши менеджеры помогут вам в оформлении договора и ответят на все вопросы”, - сообщил маркетолог управления маркетинга и развития продуктов департамента розничного бизнеса АЭБ Бранислав Кочич.​

Бесплатная горячая линия банка по номеру 88001003422, сайт www.albank.ru

И АЭБ повысил ставки по вкладу «Экстра» до 7,25% годовых!

​Республиканский банк установил самую большую ставку 7,25% годовых по депозиту «Экстра». С начала года АЭБ не первый раз проводит увеличение ставок по вкладам.

Рублевый вклад можно открыть на любую сумму от 5​ 000 рублей на срок 181 день – ставка составит 6,20%, на 367 дней со ставкой 6,30%. Максимальная доходность действует на вклад на срок 3 года (1098 дней).

«С циклом повышения ключевой ставки у людей начал возрастать интерес к классическим банковским сберегательным инструментам. Стремясь удовлетворить этот запрос, АЭБ повысил доходность по сезонному вкладу “Экстра” и продлил сроки его открытия еще на месяц. Как республиканский банк мы предлагаем жителям Якутии, всем нашим клиентам, оптимальные условия размещения сбережений», - отметил маркетолог управления маркетинга и развития продуктов департамента розничного бизнеса банка Бранислав Кочич.​

Открыть сезонный вклад «Экстра» можно до конца сентября в отделениях АЭБ по всей республике, а также во Владивостоке и Хабаровске, и онлайн в мобильном приложении «АЭБ Онлайн». ​

Подробнее о депозите можно узнать на сайте банка: https://www.albank.ru/ru/deposits/extra-deposit/

Напомним, Алмазэргиэнбанк является участником системы страхования вкладов, все депозиты застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Бесплатная круглосуточная горячая линия банка: 88001003422

Служба по связям с общественностью АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО

На правах рекламы.Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru