×

Корпоратив "Саханефтегазсбыта" прошел без Виктора Лебедева

21:26 - 1.1.2020
Корпоратив "Саханефтегазсбыта" прошел без Виктора Лебедева

30 декабря компания "Саханефтегазсбыт" отгуляла корпоратив в "Полярной звезде". Мероприятие прошло без шефа, и это нисколько не омрачило вечеринку, передает телеграм-канал @PRanya, сообщивший, что в отсутствие главного "драчуна" избиений зафиксировано не было.

Напомним, что в отношении гендиректора компании Виктора Лебедева возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений подчиненному Владимиру Стрижаку (по ч. 1 ст. 112 УК РФ).

На фото с корпоратива красуются директор Якутской нефтебазы и депутат Жатая Аркадий Антонов, начальник отдела Павел Сизых, депутат Гордумы Феликс Романов, ранее занимавший должность замгенерального директора и пониженный до ведущего специалиста по автохозяйству, видимо как член команды Никитина, и другие.

Поговаривают, что гендиректор Виктор Лебедев находится на родине в Томпонском улусе. Тем временем работники СНГС гадают, отстранят ли Лебедева от руководства компанией в связи с возбуждением уголовного дела. Также многие ожидают принципиального решения от регионального отделения "Единой России". Совсем недавно в похожих обстоятельствах партия решительно заявила о приостановлении членства директора школы в Нюрбинском районе Георгия Добрецова, угнавшего машину и врезавшегося в забор.

Впрочем, возможно избиение подчиненного является менее тяжким преступлением по сравнению с пьяным угоном. Кстати, напомним, что Добрецов не отрицал своей вины, отказавшись от комментариев. А Лебедев и его окружение категорически отрицали вину, утверждая, что подчиненный сам устроил истерику в кабинете и нанес себе побои.

Фото: @feliksromanov, @sizykhpavel

Sakhaday.ru