×

Ксения Пиксайкина: от мечты о собственной стоматологической клинике до успешной реализации

18:14 - 29.2.2024
Ксения Пиксайкина: от мечты о собственной стоматологической клинике до успешной реализации

Erid: 2SDnjdLRunG

Мы продолжаем знакомить вас с нашими клиентами, которые воспользовались льготным кредитованием для бизнеса. Стоматологическая клиника «Дентекс» была идеей еще со школьной скамьи, а позже реализовалась в проект Ксении Пиксайкиной.

Ксения Геннадьевна Пиксайкина – кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортодонт, член профессионального общества ордотондов России, основатель стоматологической клиники «Дентекс» рассказала нам, как воплотила свою мечту в жизнь.

От идеи до воплощения

Наша клиника – это современная, высокотехнологичная обитель для наших пациентов. С момента, когда я училась в университете и только начинала свой профессиональный путь. Я представляла и визуализировала, как бы выглядела моя клиника, какое было бы оборудование, мебель и т.д. В 2018 году я решила впервые взять кредит и использовать его для открытия клиники в арендованном помещении. Этот момент стал отправной точкой моего пути в качестве предпринимателя.

Льготный кредит открыл новые возможности

Если говорить о получении кредита, то на самом деле, это очень интересная и полезная история, потому что понятно, для того, чтобы бизнес развивался нужно постоянно в него вкладываться. А так как мы понимаем, что стоматология – это тот вариант бизнеса, где ты в принципе не можешь стоять на месте, необходимо постоянно совершенствоваться, внедрять новые технологии и оборудование, чтобы оставаться на уровне и помогать людям по самым современным протоколам и технологиям.

Однако не всегда есть возможность что-то приобрести сразу, и на этот случай прекрасно подходят программы льготного кредитования малого и среднего предпринимательства.

Благодаря льготному кредитованию мы приобрели новое оборудование и ввели новые услуги. Теперь мы предлагаем лечение на элайнерах – это современная технология, для которой не нужно снимать слепки и отправлять в другой город, достаточно сделать сканирование челюстей и в электронном виде отправить в лабораторию, сейчас все это делается намного быстрее.

Также мы используем множество съемных и несъемных аппаратов, которые так же быстро можем реализовать с помощью сканера. Сканер помогает нашим стоматологам-ортопедам быстрее и точнее изготавливать коронки и протезы.

Для льготного кредитования, Вам придется подготовить достаточное количество документов, поэтому на мой взгляд без грамотного бухгалтера тут не обойтись.

Подобрать подходящий льготный кредит для бизнеса вы можете на сайте Алмазэргиэнбанка через автоматизированную систему подбора по ИНН. Узнайте какие меры поддержки подходят вашему бизнесу.

Совет начинающим предпринимателям

Что касается советов начинающим предпринимателям – лично мое мнение - тот, кто уже вступил на тропу предпринимательства – это априори человек, который смотрит на 10 шагов вперед. Каждый бизнесмен понимает, что только сегодняшним днем жизнь не ограничивается. Мы смотрим в будущее и планируем, что нам потребуется в дальнейшем. Это касается и развития бизнеса – если предприниматель хочет роста, ему необходимо развиваться. А без обучения, новых технологий и оборудования, порой это невозможно.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Erid: 2SDnjdLRunG

Реклама. Не является публичной офертой. АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, ИНН 1435138944, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru