×

Леонид Александров о почетном звании: "Если плюют тебе в спину, значит ты идешь впереди их"

13:30 - 23.1.2023
Леонид Александров о почетном звании: "Если плюют тебе в спину, значит ты идешь впереди их"

Экс-депутат Гордумы Якутска Леонид Александров отреагировал на публикацию о своем награждении. Напомним, что недавно гендиректору компании "Восток Эйр" присуждено звание "Заслуженного работника народного хозяйства". При этом Александрова помнят, как человека, который не смог обеспечить работу двух предприятий: "Рыба Арктики" и "Строй Капитал". Обе компании стали банкротами.

Информация о присвоении звания, которое многие посчитали незаслуженным, вызвала возмущение в соцсетях.

Впрочем, Александров, похоже, считает себя достойным и обещает не возгордиться.

"Если плюют тебе в спину, значит ты идешь впереди их, - прокомментировал он в соцсети. - Оправдываться на эту писанину не собираюсь. Твердо знаю, что у каждого своя линия судьбы, путь реализации себя, своих способностей и дарований, поэтому пусть нас всех объединяет стремление идти вперёд, работать с полной самоотдачей, достигая вершин в своих профессиях и в своих поставленных целях. Для меня в предверии Нового года этот день останется одним из знаковых дней в моей жизни!

Искренняя благодарность нашему Ил Дархану Айсену Сергеевичу и моим землякам из родного алааса Мюрю, «Уйгу сирэ Уус Алдан», за столь высокую оценку! Обещаю не возгордиться и стремиться к новым успехам!".

Sakhaday.ru