×

Лэшмейкер Наталья Корякина взялась за старое

16:33 - 23.7.2020
Лэшмейкер Наталья Корякина взялась за старое

Лэшмейкер Наталья Корякина продолжает испытывать судьбу. Не успела она опомниться после ареста, как девушку опять потянуло на обмундирование ДПС. На этот раз Наталья опубликовала видео, на котором она красуется с жезлом и в форме.

"Хотите повеселится?
Щас посмотрим закроют ли меня на трое суток.
Время пошло ... раз ... два ... три ...", - написала в соцсети девушка.

Также она опубликовала переписку, из которой следует, что обладатель формы негодует. "Опять взяла форму", - спрашивает неизвестный.

"Ко мне уже звонили из полиции, - пояснила Наталья журналисту Sakhaday. - Опять спросили, что за форма, откуда. Пусть разбираются в этом сами. Нисколько не боюсь повторного привода, у меня есть адвокаты, которые смогут меня защитить".

В начале июля Наталья сфотографировалась в форме, чем привлекла внимание полиции, которая выяснила, что с 2019 года данная гражданка более 30 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. За уклонение от исполнения административного наказания 6 июля в отношении правонарушительницы мировым судом вынесено постановление о привлечении к ответственности в виде административного ареста. Девушка была арестована на 2 суток.

Как утверждает адвокат в обращении на имя министра ВД Якутии, также в отношении Натальи был составлен протокол об административном правонарушении за незаконное ношение форменной одежды. Защитники требуют прекращения административного производства за малозначительностью, то есть за отсутствие состава административного правонарушения.

Sakhaday.ru