×

Лучше держать свои тайны при себе. Гороскоп на 2 февраля

5:00 - 2.2.2024
Лучше держать свои тайны при себе. Гороскоп на 2 февраля

Гороскоп на сегодня говорит, что звезды зарядят нас чрезмерной эмоциональностью. Мы будем душить близких своими чувствами, навязываться незнакомцем. Все же эту энергию лучше кинуть на работу – сейчас мы можем впечатлить руководство.

Контролируем в этот день не только себя, но и все вокруг: техника может капризничать, а ошибки выползать из разных щелей. Не стоит изобретать велосипед – в этот день лучше пользоваться проверенными методами, которые нас никогда не подводили.

Они помогут и с самой непростой задачей. Не нужно откровенничать даже с близкими – лучше держать свои тайны при себе. Читайте личный гороскоп и экспериментируйте реже.

Овен

Сегодня мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, в пределах возможного, разумеется. Пользуйтесь этим на всю катушку, ненадолго ведь.

Телец

Ограничьте сегодня свои действия тем, что вам давно и хорошо известно, и что вы в состоянии делать практически на автомате. Необходимость изобретать что-то новое вряд ли доставит вам удовольствие.

Близнецы

Сегодня вам следует быть внимательнее к мелочам. Это значительно замедлит продвижение вперед, но принесет ощутимые плоды в будущем.

Рак

В вас поселился свежеразбуженный зверь. Если не хотите неприятностей со здоровьем, его лучше выпустить на волю, хотя это может повлечь порчу интерьера того помещения, где он будет выпущен.

Лев

Сегодня от вас буквально будут сыпаться искры. Посоветуйте тем, кто будет находиться рядом, запастись резиновыми перчатками, пригодятся. Избегайте электроприборов, особенно уже включенных в сеть.

Дева

Сегодня вы не сможете развернуться на полную катушку, вам все время будет что-то мешать. Если вы заинтересованы в эффектности представления, то его лучше перенести на другой день.

Весы

Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

Скорпион

Возможно, что сегодня вы дадите согласие, о котором будете сожалеть впоследствии. Как бы вам ни хотелось это сделать, взвесьте все "за" и "против", может быть, вы перемените решение.

Стрелец

Постарайтесь никому сегодня не демонстрировать степень своей уязвимости. Этим могут воспользоваться самым низким образом.

Козерог

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.

Водолей

Сегодняшний день принесет вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

Рыбы

Мечты следуют за вами неотступно, весь день не давая покоя. Ничто не будет вас так раздражать как банальность. Ну что ж, это то самое настроение, когда можно сделать что-либо полезное.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru