×

Марианна Сиэгэн: «Наш фильм расскажет об ужасной трагедии века»

12:44 - 16.8.2023
Марианна Сиэгэн: «Наш фильм расскажет об ужасной трагедии века»

Продюсер, основательница компании Art Doydu Марианна Сиэгэн сообщила в соцсети о завершении работы над фильмом о пострадавших от землетрясения в Турции, над которым работала международная команда.

«Это был самый сложный съемочный процесс для меня, и я уверена, что также и для всей нашей небольшой группы.

Увиденное нами ужасает и пугает. Сотни тысяч домов обрушились, города превратились в руины, десятки миллионов людей остались без крыши над головой, несчастные люди лишились своих родных и близких…

Знаете, к сожалению, человек оказывается привыкающим ко всему. К холоду, голоду, непрекращающимся землетрясениям и даже к запахам разлагающихся трупов.

Но самое важное в такой сложной ситуации — это человечность и доброта. Только сплотившись, люди способны выжить и справиться с такими катастрофами, как природные катаклизмы. Именно такими я увидела людей, столкнувшихся с этой величайшей стихийной бедой.

Дни и ночи, проведенные в 10 городах, пострадавших от землетрясения, навсегда останутся в моей памяти. И я уверена, что наш фильм расскажет многим об ужасной трагедии века и поможет не забыть о человечности, доброте и любви».

Как сообщает Марианна, сейчас команда работает над пост-продакшном. тгк @yakutsk_news

Sakhaday.ru