×

Главред "ЯВ" Мария Иванова назначена гендиректором МУП РГ "Эхо столицы"

9:32 - 11.2.2019
Главред "ЯВ" Мария Иванова назначена гендиректором МУП РГ "Эхо столицы"

Сегодня, 11 февраля, на городской планерке представили нового гендиректора МУП РГ "Эхо столицы" Марию Иванова, передает Sakhaday.ru.

Напомним, что Мария Вячеславовна долгое время является бессменным главным редактором популярного частного еженедельника "Якутск Вечерний".

Как сообщается на сайте ЯВ, перед новым руководством ставится две задачи: - увеличить тираж и расширить круг читателей при урезанном почти на треть бюджете. - ориентировать всю структуру на создание и поддержку имиджа города Якутска

Иванова Мария:

«К должности я приступаю только с понедельника, так что никаких заявлений делать пока не буду. Хочу только подчеркнуть две вещи: все структуры сохраняют свой юридический статус и будут работать в штатном режиме. При этом я не собираюсь покидать «Якутск Вечерний» и остаюсь редактором родной для меня газеты. Редакционная политика «ЯВ» никак не меняется и по-прежнему будет ориентирована только на своего читателя».

Отметим, на прошлой неделе мэр Якутска опровергла слухи о слухи о слиянии муниципальных газет «Эхо столицы» и «Киин куорат» в холдинг с частным еженедельником «Якутск вечерний»: «Никакой речи о слиянии газет нет, будет пересмотрен менеджмент и способы распространения газет».

Sakhaday.ru