×

Светская львица из Якутии объяснилась, почему опозорила соперницу: «Никаких моральных принципов у нее нет, поэтому я психанула»

16:35 - 1.11.2023
Светская львица из Якутии объяснилась, почему опозорила соперницу: «Никаких моральных принципов у нее нет, поэтому я психанула»

1 ноября светская львица Майя Данилова призналась, что погорячилась с наказанием для своей соперницы. По ее словам, она опубликовала в сториз фотографию девушки с полным именем и подписью «Осторожно, дает всем женатым», потому что у неприятельницы была интрижка с ее тогдашним мужем Сашей Кошмаром, передает SakhaDay.

Хорошая знакомая и бывший предали Майю в непростой момент, когда она лежала в роддоме. А их брак разрушился из-за измен Кошмара.

– Девочки, тысяча извинений (смеется). Я вчера просто психанула. Эта девушка сестра Сереги М. Мы сидели вместе за два дня до родов моего сына. Она мне так улыбалась, такая приветливая девушка и замутила с моим бывшим мужем, после того как я уехала беременная, – рассказала Майя в соцсети.

По словам блогерши и шаманки, глаза на предательство ей открыли верные подписчицы.

– Я ей [сопернице] сказала: «Я сломаю тебе нос!» Потому что я девушка вспыльчивая, как вы заметили вчера. Овен, дракон, все дела. У меня были гормоны, я страшно рыдала.

В общем дама такая (смеется) бессовестная оказалась. Спокойно говорит: «Да, с этим я мутила, и че? Давно же было». Вообще никаких моральных принципов у нее нет, поэтому я психанула. Тысяча извинений (смеется). Щас удалю!

По словам Майи, карма всегда догонит. "Просто ей нужно снизить обороты, поэтому я делаю ее чуть-чуть известней", – считает светская красавица.

Кстати, похоже Кошмара карма за все Майины и не только ее слезы настигла раньше. Александра Степанова будут судить сразу по нескольким статьям –за избиение, угон и хранение оружия по версии КП-Якутия. Его обвиняют по ч.1 ст. 112 УК РФ; ч. 1 ст. 166 УК РФ; ч.1 ст. 122 УК РФ.

Фотографию неприятельницы Майя действительно удалила. А тем временем ее соперница консультируется с юристами, чтобы привлечь ее к ответственности по всей строгости закона, если получится.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru