×

Мечтаем по-крупному

5:00 - 12.2.2024
Мечтаем по-крупному

Гороскоп на сегодня предсказывает нам слегка ленивое утро – желания что-либо делать или даже думать о серьезном будет слишком мало. Благо, что к обеду мы раскачаемся и сможем взяться за интересные и сложные задачи. Мечтаем по-крупному – сейчас наши грезы могут превратиться в отличные планы. И они точно осуществятся в будущем. Конечно, если они будут вполне реальными, слишком сказочные вряд ли сбудутся.

Вечер будет активным – нас ждет много встреч, разговоров и просто интересных ситуаций. Наслаждаемся. Читайте личный гороскоп и не бойтесь рискнуть.

Овен

Сегодня еще можете позволить себе полентяйничать, в очередной раз все обдумать, но ничего пока не предпринимать. Однако, размышлениям, все же придется придать более-менее законченный вид, ибо на следующий день придется приниматься за активные действия.

Телец

Сегодняшний день принесет вам массу сил и энергии, однако переизбыток оной может доставить немало неприятностей. Ища выход, она может завлечь вас не в ту сторону, в какую хотелось бы. Будьте благоразумны.

Близнецы

Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.

Рак

Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.

Лев

Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Дева

Сегодня вам стоит уделить повышенное внимание своей внешности. Вам предстоит произвести впечатление, так пусть оно будет приятным во всех отношениях.

Весы

Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Скорпион

Вы склонны брать всю ответственность за происходящее на себя, и совершенно напрасно. Позвольте другим разделить с вами этот тяжкий груз.

Стрелец

Сегодня в цене будут уши, готовые выслушать, понять, в нужный момент кивнуть и проявить безграничное сочувствие. Берегитесь, они наверняка окажутся вашими.

Козерог

Сегодня вы вновь получите возможность приняться за когда-то отложенное дело. И, что самое интересное, оно пойдет.

Водолей

Сегодня вы можете почувствовать недостаток сил, как физических, так и душевных. Последнее опаснее, потому постарайтесь по возможности избегать общества излишне эмоциональных людей.

Рыбы

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru