×

Медики инфекционного отделения РБ№2-ЦЭМП приняли участие в онлайн-акции

19:57 - 9.7.2020
Медики  инфекционного отделения РБ№2-ЦЭМП приняли участие в онлайн-акции

Медики инфекционного отделения РБ№2-ЦЭМП приняли участие в онлайн-акции в поддержку российских медиков и волонтеров, ведущих борьбу за здоровье россиян в период пандемии COVID-19 "Пожалуйста, дышите!".

В онлайн-акции приняли участие : Александра Григорьевна Золотарева, заведующая инфекционным отделением; Айталина Сергеевна Семенова , врач-терапевт инфекционного отделения ; Марина Александровна Алексеева, медицинская сестра инфекционного отделения и Андрей Васильевич Семенов, медицинский брат инфекционного отделения. Напомним, что ранее мы писали об этом отделении, которое было создано с самого начала пандемии. Здесь, в усиленном режиме, работает сборная команда специалистов из разных отделений #рб2цэмп

Акция инициирована МИА «Россия сегодня» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Ассоциации волонтерских центров России и ВОД "Волонтеры-Медики", а также АНО «Национальные приоритеты». Фотографии наших коллег размещены на сайте стопкоронавирус.рф.

Генеральным партнером акции стала Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).

Портал онлайн-акции представляет собой базу фотографий и коротких историй со словами благодарности врачам, медицинским работникам, сотрудникам и волонтерам больниц и госпиталей, бригадам «Скорой помощи», спасающим здоровье и жизни людей по всей стране.

Акция «Пожалуйста, дышите!» – знак безмерной человеческой благодарности и сохраненная память о тех, кто работает на передовой борьбы с эпидемией коронавируса в России.

Несомненно , наши врачи достойны уважения!


Sakhaday.ru