×

«Медовый месяц Яндыш VS Приключения Дормидонтова»: Светские новости недели

14:10 - 31.3.2024
«Медовый месяц Яндыш VS Приключения Дормидонтова»: Светские новости недели

31 марта подводим последние светские новости Якутии. Отметим, что жизнь наших постоянных героев кипит и изобилует яркими красками. Активные якутяне не сидят на месте: путешествуют, отдыхают, занимаются творчеством и открывают новую главу в жизни, передает SakhaDay.

Главное событие – это свадьба блогера Яндыш. Торжество состоялось на прошлой неделе (прим. ред. тогда наша рубрика не вышла из-за траура). На этой неделе Янда Табунанова продолжила делиться свадебными фотографиями.

– Столько всего изменилось за этот год: я закрыла зал, устраиваюсь работать в новый фитнес-клуб, вместе с любимым обустраиваем квартиру, – делилась Яндыш в соцсети.

Медовый месяц у молодоженов частично проходил на даче. Субботним вечером жарили шашлыки.

Топ-модель, продюсер и просто светский лев Айаал Корякин отметил день рождения. Возраст умалчивается.

– Вот и все, молодость прошла, дальше привет пенсия! На самом деле, я никак не ощущаю свой возраст в паспорте, а внутри и снаружи все 18 поют, – прокомментировал Айаал на своей странице*.

На фото: Нюргустана Лукина слева

На празднике творческие друзья Айаала подарили ему хенд-мейд подарки, кто испек торт, нарисовал картину, сплел бусы от сглаза. Но креативнее всех была ресторатор Нюргустана Лукина, вручившая не просто самогон, а «ценность вековых традиций».

Светская львица Паулина Турмэль отдыхает в загородном доме. Специально для наших читателей позирует на фоне шкуры. Уверены, что большая поклонница охоты в восторге от интерьера!

Во время уик-энда она встретила кузена Леву и не упустила возможности сосватать молодого человека. Говорит, перспективный фотограф. Похож на знаменитую родственницу?

Актер, блогер и ведущий Владимир Дормидонтов несколько дней пробыл в Туркменистане. Благодаря своей проворности и харизме смог улизнуть от сопровождающего и свободно погулять по Ашхабаду.

Тем не менее, настоящий вызов ждал его перед вылетом. Он купил в качестве сувенира двуспальное верблюжье одеяло, которое, как ни старался, не смог засунуть в чемодан. В итоге лопнула молния чемодана…

– Подписчица в аэропорте подходит и говорит: «Разрешили одеяло?» Какой еще человек будет таскаться с одеялом в 1 классе? Пытался скрыть лицо, надеть очки, но без толку. Узнали.

Явно легендарное одеяло! Никому не одолжу! Достойно буду использовать до старости, – поделился Владимир в сториз*, перевод SakhaDay.

В конце концов, в 6:30 утра Вова и его верблюжье одеяло были в Якутске. 30 ноября провел концерт – с корабля на бал.

Катрин Балакшина продолжает исполнять свои детские мечты и раскрывать талант певицы.

Всю ночь вместе с подругами плела бисер для своего костюма. А 30 марта прошла часть съемок для ее музыкального клипа на Синских столбах.

Кстати, компанию блогеров во главе с Еленой Аммосовой на Ленские столбы возил пятикратный чемпион Игр Дыгына, житель Синска Егор Филиппов. У него на Ленских столбах есть своя база. "Одним словом, легенда", - резюмировала Елена.

В звездной семье Бэчигэн снова счастье и покой. На днях Лилия поделилась, что очень глубоко проработала себя и отношения в семье, скорректировала свое мышление, по сему изменились взгляды на многие вещи. Кроме того, в семье пополнение – теперь у них живет дочка Ньургуна.

– Я отказалась от должности. В конце прошлого года мне предложили хорошую работу замруководителя. Я отказалась в пользу того, чтобы больше проводить время с детьми, семьей, быть рядом, быть матерью семейства. Это был сложный выбор, но не жалею. Я очень рада, что дома меня поддержали, – поделилась Лилия в соцсети.

Майя Егорова решилась на весеннюю шалость. Как мы угадываем, может это была реклама сандалий? В общем, королева котлеток очень замерзла во время съемок и махнула греться в солнечный Бангкок.

Раз уж Паулина сватает своего двоюродного брата, то и мы прорекламируем руководителя якутских единороссов Сулустана Заболоцкого. Импозантный мужчина находится в активном поиске. Отметим, что подписчики SD Новости Якутии заступились за Заболоцкого: "Отстаньте от мужика, имеет право на личное счастье!".

Вообще, в Якутии дефицит успешных холостяков, зато много одиноких бизнес-леди… И возможно, обрати Майя Егорова внимание на Сула, то могла бы стать еще и королевой «Единой России».

*Фото из соцсети, запрещенной и признанной экстремистской в России

Sakhaday.ru