×

Мэр Якутска поздравляет с Новым годом!

18:04 - 31.12.2018
Мэр Якутска поздравляет с Новым годом!

Уважаемые жители Якутска! Дорогие друзья!  

Искренне поздравляю вас с наступающим 2019 годом! Уходящий 2018 год запомнится всем нам чередой больших событий, волнующих и радостных, тревожных и вселяющих надежду. В этом году мы хорошо потрудились на благо своего предприятия, города и республики; заботились о своих семьях; дорожили дружбой и сердечными отношениями с самыми близкими людьми.

Город Якутск уверенно смотрит в будущее: нам есть, чем гордиться, и есть, на что направить свою созидательную энергию в следующем году. Впереди у нас – масштабные планы по строительству жилья, дорог и социальных объектов, развитию комфортной городской среды и общественного транспорта.

Мы с большой надеждой смотрим на усилия главы республики Айсена Николаева по продвижению строительства моста через Лену. Этот объект даст мощнейший толчок к развитию не только столице республики, но и всему Северо-Востоку России.

Любые наши планы реализуемы, любые мечты становятся реальностью, если мы объединим наши усилия. 2019 год в Якутске мы объявили Годом Добрососедства. Уверена, что взаимная поддержка и участие помогут нам успешно решать любые вопросы – будь это благоустройство двора соседних домов, совместные проекты на уровне микрорайонов, или сотрудничество с нашими районами-соседями по развитию столичной агломерации.

Дорогие друзья! Желаю всем в следующем году быть добрее друг к другу, оказывать внимание и поддержку тем, кто особенно в этом нуждается. Пусть наступающий 2019 год принесет нам мир и стабильность, благополучие и достаток в каждую семью! С наступающим Новым годом! Саҥа дьылынан, саҥа дьолунан!

Глава городского округа "город Якутск"

 Сардана Авксентьева