×

Мэр Якутска рассказала, какой подарок приготовила своей маме

12:39 - 18.10.2020
Мэр Якутска рассказала, какой подарок приготовила своей маме

Сардана Авксентьева написала о том, какой подарок приготовила своей маме.

"Сегодня республиканский День Матери. Заранее купила маме подарок. Мне очень понравилось это колье из дерева, работа якутского ювелира-дизайнера, мамы прекрасных девочек. В центре, как и в жизни - женщина в окружении северного сияния, снега. Можно даже разглядеть её мас ытык и муос ытык (наши традиционные якутские мутовки из дерева и рога). Мне кажется, она мечтает о счастливом будущем для своих детей. Как все мамы.



Вчера вечером я участвовала в одном российском онлайн-форуме в качестве одного из спикеров. Краем глаза заметила, что мама написала в ватсап. А я всегда стараюсь отвечать ей мгновенно. Читаю указание от мамы: "Найди и принеси мне мой молоток для отбивания мяса". Отвечаю: "занята, форум, выступаю". Ответ: "Молодец, но молоток найди". Мамы такие мамы.

Спасибо, за то, что мамы всегда, зримо или незримо, рядом. Низкий поклон всем нашим мамам. Материнская любовь согревает нас всю жизнь, через года и расстояния. Материнское сердце ВСЕГДА рядом с ее ребенком. Дорогие мамы, счастья вашим детям! Пусть исполнятся их мечты.



А молоток я вчера всё же нашла. На него нельзя смотреть без смеха. Но новый она не хочет, ей нужен именно этот".

Sakhaday.ru