×

Министр строительства Якутии, которого затроллили за участие в пикантном опросе, сообщил, что аккаунт был взломан

2:13 - 7.10.2022
Министр строительства Якутии, которого затроллили за участие в пикантном опросе, сообщил, что аккаунт был взломан

В весьма неловкую и нелепую ситуацию попал министр строительства Павел Кылатчанов, о котором доселе никто особо не слышал.

С аккаунта чиновника VK проголосовали в пикантном опросе о размере члена. "Министр строительства очень интересуется данной темой, лучше бы строительством 17 квартала так интересовался", - отправил скриншот опроса из группы ВК подписчик телеграм-канала Sakhaday.

Казалось бы, ну проголосовал или посмотрел опрос - ничего страшного, бывает.

Однако министр решил это опровергнуть. Павел Кылатчанов написал, что аккаунт был взломан и попросил не обращать внимания на последние сообщения. Но дело в том, что в аккаунте не было и намека на взлом, никаких фривольностей, сообщений о попавших в беду родственниках и требований помощи. Неужели аккаунт министра взломали, чтобы поучаствовать в опросе о размере полового органа?

Поэтому чиновнику мало кто поверил. "В первый раз вижу, что бы взломанные аккаунты ч... мерились. Обычно деньги просят", "Вот поэтому, дети, публичным людям очень важно иметь второй аккаунт", - так отреагировали пользователи на опровержение.

Кылатчанов же прокомментировал нелепую ситуацию изданию "Подъем", (https://pdmnews.ru/28505/) сообщив, что его взломали, и он думает над обращением в полицию:

«К сожалению, это не первый случай взлома за последние месяцы. По поводу обращения в органы посоветуюсь с юристами, и примем решение».

(Скриншоты и весь скандал в телеграм-канале Sakhaday)

Sakhaday.ru